Войти

Девочки , у меня паника 😱

Лучший ответ

Nataliya 82
Иваново

Не увлекайтесь транексамом, лучше всегда вызвать скорую

0
24.02.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Nataliya 82, а там тот же транексам будут капать

0
24.02.2024
Nataliya 82
Иваново

Nelly, мне кололи этамзилат. И контроль коаулограммы будет. А самое главное под присмотром врачей.

0
24.02.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

У меня на 24 дпп было обильное кровотечение с огромными сгустками, поехала в больницу и лежала там 5 дней, видимо гематома вышла сразу, хотя за 2 дня до этого была у своего РЕ и все было отлично. В больнице мне не давали ничего кровоостанавливающего, только лютеин ( прогестерон). После выписки нашли еще одну гематому, небольшую, она у меня мазала с 7 по 10 неделю.сейчас 22-я неделя с моими крошками) так что не переживайте, такое бывает, но лучше пережить это в больнице под наблюдением врачей. Удачи Вам 🙏

0
24.02.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

К сожалению в ЭКО это не редкость, я вообще кровила весь первый триместр, даже на транексам и пила его не 5 дней а месяцами хотя с тромбофилией это опасно но надо было, в больнице капали капельницу с ним разово и ждали остановки крови и если на следующий день не сильно но кровило то не ставили, боялись,самое худшее что сейчас можно сделать это нервничать и переживать, успокойтесь, так может имплантироваться эмбрион, многие проходят через это и все хорошо, берегите себя 🙏🙏🙏

0
24.02.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

У многих так в особенности после ЭКО. У меня и лило и мазало весь первый триместр в обе беременности. Все хорошо в итоге.

0
24.02.2024
Nataliya 82
Иваново

Самое главное постараться снизить нагрузки, лежать. Если закровит скорую, ничего страшного, каждая вторая через это проходит. Сама на сохранении лежу, жду повторное УЗИ.

0
24.02.2024
JuliaR
Принцесса, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 42 неделя Москва

Главное не паниковать, все будет хорошо 🙏 нервы сейчас малышику никак не помогут, по возможности больше лежи.

0
24.02.2024
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Из меня прям вываливались сгустки …. На 19дпп, пила транексам, дюфастон ….. по узи все отлично , ничего не нашли , что это было остается загадка , но я уже родила 😊 такое встречается через одного , и у большинства все хорошо )

0
24.02.2024
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Я с кровью легла на сохранение.так спокойнее.Узи ,лечение и все хорошо.Дома бы не рискнула остаться.Нервничать нельзя вообще

0
24.02.2024

Да, у меня было такое, два года назад, только чуть позже, где-то на 21-28 дпп. Пила этот грёбаный Транексам, только он не помог, так и ходила на работу с алой мазней. Потом с болями на скорой прям и увезли с работы. К сожалению закончилось все печально

0
24.02.2024
Малинка
Сладкий пирожок , 2 года 11 месяцев Тюмень

Паникой вы себе и малышам только хуже сделаете, лучше лечь в больницу, хуже точно не сделаете.

0
24.02.2024
5 день стимуляции эко по ОМС Крио згт на блокаде

Похожие записи