Девочки, тестовая полоска окрасилась не сразу.. А о своей и подавно тут не видно. Это брак? Феми тест
Девочки, тестовая полоска окрасилась не сразу.. А о своей и подавно тут не видно. Это брак? Феми тест
Зачем вы себя тестами мучаете?) это же одни нервы
Эви тест берите и не ошибетесь! В аптеках их редко бывает, они либо в магнит аптеки, либо магнит косметик
Контрольная бледная, но тесты очень рано начали делать, надеюсь, то малыш прикрепился
Тест "Г" тут и контрольной то не видно .
Евгения, спасибо. И я смотрю, какие-то странные. Всегда полоска была яркой контрольная
Мне тоже кажется, что контрольная очень бледная. Попробуйте другие тесты.