Войти

4 дпп. Пока пусто... Иди эти тесты брак?

Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Зачем вы себя тестами мучаете?) это же одни нервы

0
24.02.2024
Краснодар

Катерина , да вот я понимаю, что тесты начала рано. Но так хочется увидеть хоть какой то намек))

0
24.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Марина, если бы я тесты делала, я бы с ума сошла)) Они очень ненадежны)

0
24.02.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Эви тест берите и не ошибетесь! В аптеках их редко бывает, они либо в магнит аптеки, либо магнит косметик

0
24.02.2024
Ульяновск

Контрольная бледная, но тесты очень рано начали делать, надеюсь, то малыш прикрепился

0
24.02.2024
Краснодар

Anna, очень надеюсь. Надежды не теряю 🤗

0
24.02.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Тест "Г" тут и контрольной то не видно .

0
24.02.2024
Краснодар

Евгения, спасибо. И я смотрю, какие-то странные. Всегда полоска была яркой контрольная

0
24.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Мне тоже кажется, что контрольная очень бледная. Попробуйте другие тесты.

0
24.02.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Похоже. Слишком бледная контрольная

0
24.02.2024
Краснодар

Катя, спасибо. Вы меня, успокоили 🙏

0
24.02.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Марина, купите другие) удачи вам

0
24.02.2024
7дпп крио перенос, переделала тест на эвик Глюки ну или же 5дпп крио в ЕЦ

Похожие записи