Слизь во время стимуляции как в овуляцию
4й день на перговерисе и вот слизь , которая обычно в середине цикла. Это значит что скоро овуляция? А мне же она не нужна. Первый раз ЭКО ничего не знаю. У кого так было если слизь это овуляция или скоро самопроизвольная овуляция?
Лучший ответ
Happy me
Мама девочки (1 год)
Нижний Новгород
В порядке вещей. Тоже напугалась, что совулирую раньше времени, но нет) выделений было много и на протяжение почти всей стимуляции. Врач контролирует же все по УЗИ, по необходимости корректирует дозы гормонов. Все будет хорошо)
0
26.02.2024
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Нижний Новгород
Это хороший признак , значит все идёт как надо !) Обычно даже врач предупреждает , что будет яичный белок , это нормально , не паниковать )
0
26.02.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Все нормально! Я тоже напугалась. У меня по сути до пункции они были постоянно. Тоже начиная где-то с 4 дня стимы
0
26.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Новокузнецк
Эти выделения на стимуляцию. Их будет много. Не переживайте.
0
26.02.2024
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Кёльн
То же самое было! Я тоже паниковала, думала до пункции не доношу фоликулы. Но все доносилось. Вам успеха!
0
26.02.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Орел
Если такие выделения есть - это значит, что организм реагирует на стимуляцию, фолликулы подрастают) всё хорошо, раньше времени не совулируют
0
26.02.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
У меня тоже так было, ничего раньше времени не совуалировало, не переживайте.
0
26.02.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Гешарт
У меня также было! После пункции эти выделения пропали
0
26.02.2024
Ответить