1 тест эвик, 2 тест ледичек
Девочки, утром сдала хгч, 9дпп🙏🏼очень верю, что все будет хорошо и я увижу там 3-х значное большое число,😅🥹🙈❤️а пока замочила тест в обед сейчас🤷🏼♀️хгч будет готово примерно к 15:30-16:00, ждуууууууу🙉🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️
1 тест эвик, 2 тест ледичек
Девочки, утром сдала хгч, 9дпп🙏🏼очень верю, что все будет хорошо и я увижу там 3-х значное большое число,😅🥹🙈❤️а пока замочила тест в обед сейчас🤷🏼♀️хгч будет готово примерно к 15:30-16:00, ждуууууууу🙉🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️
Anna, спасибо большое 🥹🙈❤️тихонечко радуюсь, дай Бог все будет хорошо!
Тихонечко поздравляю,у меня тоже сегодня 9 дпп и тоже жду в ожидании своего ХГЧ 🤞пусть малыш держится крепко крепко 😄
Анжелика, спасибо большое 🙊🥰❤️и вам удачи!!!🙈🥹
Ну красота 😍.
Алёна, сколько суток с укола ХГЧ прошло, 4?
Елена Паршина, спасибо🙊❤️ 22 был 0,3-0,4 мл. А сегодня 26 у нас
Какая красота😍
пусть малыш крепко держится за маму🙏
легкой Вам беременности и родов в срок❤️