У кого нибудь было такое . Ничего не могу понять , должны ярчать а они в одной паре.
У кого нибудь было такое . Ничего не могу понять , должны ярчать а они в одной паре.
Если трехдневка, то это нормально, если пятидневка, то это фиаско. Простите.
К огромному сожалению это скорей всего бхб, в январе тоже так же рос ХГЧ плохо, и на 13дпп начал падать, правда тесты были по ярче, но результат к сожалению печальный
Мониторьте хгч каждые 48 часов. По тестам точно не стоит смотреть…
Анастасия, хгч на 8 дпп 37 , на 10дпп 73 больше не сдавала далеко ехать. Через день контрольное хгч на 14 дпп
Кира, 8 дпп 37 10 дпп 73 больше не сдавала далеко ехать до лаборатории. Послезавтра контрольное хгч на 14 дпп
В итоге получилась дхда двойня. Но на 9 недели случился выкидыш и был вакум 😢😢😢