Войти

6 дпп. Пустой тест

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород
Изображение

На 6дпп очень сильно болел живот как на М. И потом через день примерно. Вставьте папаверин, если сильно болит. Нужно расслабить матку чуть-чуть. У меня на 6дпп только вечером после шести часов тест показал призрака.

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Диана, о боже, вы вселили в меня надежду 😍😍

я пью ношпу вот, но все равно ноет 😔 прям как в провальных протоколах

у вас Была 5дневочка?

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Анна, да пятидневка, крио) мне но-шпа тоже не помогает, лучше папаверин но если сегодня пили ношпу тогда лучше наверное папаверин сегодня не вставлять... Подождите вечера, ещё всё может появится. У меня и сейчас живот тянет, уже 17дпп, тоже переживаю...

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Диана, вот и у меня крио, еще и «клей» был, как говорят )

Не переживайте, у вас наверное все там адаптируется ) матка растет )

а из поддержки у вас что?) может вам поддержка нужна )

у меня хоть и дофига поддержки, все равно ноет как будто ливанут сейчас, хотя я себе представляла, что с такой поддержкой и ныть даже не должно )

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Анна, у меня укол пролютекса через день, до 14дпп был каждый день,+ утрожестан 600 в день, прогинова 3т в д. , курантил, кардиомагнил и витамины. Надеюсь на лучшее, пусть так и будет🙏🤞🤞а за клей мой ре сказал, что всё это фигня, тоже хотела его использовать но не стала, ре отговорил. Напишите потом за тест и хгч) пусть всё получится🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞

0
26.02.2024
Санкт-Петербург

Диана, а что это за клей ? Про что речь, не слышала о таком

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Д,клей называется среда Эмбриоглю. Типо способствует хорошей имплантации эмбрионов...

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Анна, вот и у меня на 6дпп болело прям очень сильно, как будто сейчас встану с кровати и ливанет. Ре сказал магнерот выпить и папаверин вставить, живот через часа два попустило. После этого болит часто но не так сильно🤷‍♀️здесь читаю посты у многих так именно после эко. Вчера вообще светло коричневые выдиления помазали, испугалась сильно. Но потом прошло всё, больше не было, тьфу тьфу...

0
26.02.2024
планирую беременность
Диана, вот и у меня сейчас так же, 6дпп вечер (либо хвост от хгч), но мне кажется совсем ничего нет!( живот тянет ужасно, врач посоветовала нога у и Магне б6
0
11.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Анастасия , ну 10 дпп - это прям многовато. У меня 5 попыток было, на 7 дпп уже все понятно. Но надо все-таки помимо тестов сдать на 7 и 9 дпп хгч для отмены поддержки. В позднюю имплантацию при эко я не верю.

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Анастасия , если вы внимательно прочитали, то я говорю о необходимости сдать хгч, и на основании этого делать вывод, а не по тестам.
И это не только у меня, а у большинства. Это скорее исключение из правил, когда тест только на 10-й день показывает, а до этого чистый.

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Анастасия , спасибо вам ❤️ с помощью вас у меня появляется надежда ❤️

0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , нет таких историй. ВСЕ, у кого тесты заполосатились поздно и то день 7 самый поздний при здоровой беременности ( имею ввиду призрак на тесте) . Ещё вариант первых полосатых тестов к 10 дню это или перенос трехдневок или биохимическая. Поверьте, 5 переносов было у меня. Я весь бб перечитала. Тянуть до 10 дня бессмысленно, на 6-7 день кровь уже все покажет точно и призрак на тесте должен быть.

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , враньё ваш пример!!! Или у вас почки на диализе. Или вы тест в подворотне покупали. Вы верите про свои 159 ХГЧ и нулевой тест безграмотным. Врачи НЕ идиоты. У них регламент, женщина. Вне регламента врачи советуют и на 6 и на 8 сдавать кровь. А на 10, чтоб протокол закрыть и отменить поддержку. А не потому что эмбрион в матке погуляет 10 дней , а потом прикрепится захочет. Не несите пургу. И при внематочной ХГЧ растет также как и маточной )

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , ну да, у вас особенные тесты ) только я вам раскрою секрет, эмбрион независимо где находясь, в трубах или матке выделяет ХГЧ, который одинаково попадает в мочу , прикиньте )))

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , у вас есть четкая цифра 159!. Какая разница, как медленно он выделяется, если цифру 159 любой дешманский тест покажет

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , странно, один тест не показал, но вы не побежали за вторым 😁 хватит врать )

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , ХГЧ 159 и ни один тест показал ) ну женшина, ну емае , остановитесь 😁

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , вы свой коммент совсем не помните первый ? Речь о 10 дне, а не 7. И да, если нет призрака на 7 и 8 день пятидневки, это пролет. Это факт.

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , я отлично изучила эта тему. Знаю уровни ХГЧ , знаю, когда пятидневка прикрепляется, а не гуляет по матке 10 дней, ничем не питаясь. Знаю стадии развития по уровню ХГЧ, и поверьте любой тест уже покажет на 6-7 день призрак пятидневки. Нет смысла полосатиться раньше 10 дня у ва написано. И так же "куча историй, когда тест поздно показал 2 полоску". Так вот все эти ваши истории закончились биохимической. 5-6-7 дни это экватор , когда тесты нужно делать и ХГЧ можно сдать.

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , скажите честно, без вранья, сколько у вас ЭКО переносов было и когда тест показал 1 результат на ВСЕХ ваших переносах

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , ну естественно. Так я вам отвечу. У меня было 6 переносов. Из них две бб. Я на тестах и ХГЧ собаку съела. Все ваши истории про "не трогайте вы ничего до 10 дня" , или "а вон там у Люськи тест только на 10 заполосатился "смешны". При пятидневки. Я согласна, что на 6-7 день паниковать рано, но ждать 10 дня это идиотизм. Так что не лезьте туда, где вы не в теме. И я на первом протоколе громче всех вопила, что вы бегаете на 5 дпп нервничаете. А теперь понимаю. Потому что только эти дни самые резульиативные по тестам и ХГЧ. 5-6-7.

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , а ну цитату, где я писала, что это пролет ? В глаза долбитесь? У автора 6 день, женщина ) вы неадекватная

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , да, на 5-6-7. У автора ещё 6 день и под вечер или завтра может вылезти призрак, ШЕСТОЙ день, женщина. Так понятно? Где у нее пролет?

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2024
Мама мальчика (3 года)

Еленка, бесполезно спорить с верунами поздней имплантации. У нее то как раз на 4 дпп и заполосатит тест при Б, но раз уж пукнула про отрицательный тест при трехзначном хгч, то придется придерживаться своего же пиз.ежа дальше)

Обожаю, таких)) обнадеживать женщин, при очевидном (за исключением чуда/косячного теста и пр) пролете, чтобы выглядеть хорошей) какая прелесть)))

Про "врачи не дураки" тоже люблю, но все реже хочется объяснять причину назначений хгч на 10 дпп.

0
27.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Кали Юга, а, так на 4дпп заполосатился ) замечательно ) обычная , среднестатистическая сука.

0
27.02.2024
Мама мальчика (3 года)

Еленка, про 4 дпп мое предположение, но далее по тексту согласна с вами))

0
27.02.2024
планирую беременность Москва

Екатерина, да у меня обычно на 7 день месячные приходили, вот я этого опять и боюсь …

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Анастасия , спасибо вам огромное за поддержку, вселили в меня надежду ❤️

0
26.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

На 6дпп был призрак призрака и это с уколом хгч! Сейчас дрыхнет наш шпион))

пока рано опускать руки!!!🙏🏻

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Лада, спасибо вам огромное за поддержку, вдохнула новый глоток воздуха надежды)

0
26.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, так держать!💪 сегодня сама в ждуна превращусь🙈🤣

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Лада, пусть у вас все получится ❤️ у меня сначала еще до 5 дня настроение было нормально, а потом как сделала увидела пустоту и впала в отчаяние

0
26.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, спасибо! Вам желаю увидеть завтра //

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Лада, спасибо ❤️

0
26.02.2024
планирую беременность Минск

У меня 7 ДПП и тоже пусто.....сегодня сдала кровь. И вы тоже сдайте, так вернее будет

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Julie, держимся вместе ❤️ напишите мне, как ваш результат потом, Будем надеятся что все же получилось всё 😔

0
26.02.2024
планирую беременность Минск

Анна, пришёл результат ...по нулям 😭

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Julie, о боже 😭😭😭😭я так вас понимаю, как никто другой вообще

надо поплакать, я плакала, так хоть легче становилось 😭

какой это протокол ?(

у нас все получится, если не в этом, то в следующем !🙏

0
26.02.2024
планирую беременность Минск

Анна, было всего 2 стимуляции и 4 переноса (6 эмбрионов). Всё без имплантации. Снежинок больше нет.......

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Julie, 😭😭😭

а гистеру не делали ?
в чем причина врачи не говорят ?

У меня вот тоже без имплантации постоянно

0
26.02.2024
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк

Сдайте кровь и все

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Наталья , да рано еще наверное

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Анна, а тесты делать не рано? В моче хгч еще меньше

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Татьяна, да тоже верно ..

0
26.02.2024
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк

Анна, не рано вовсе

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

И тянущие боли после переноса это нормально!

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Анастасия , я надеюсь на это… просто предыдущие два протокола так неудачно и заканчивались 😭

0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Автор, пустой тест на 6 день это нормально, сдайте кровь. Может вечером или на 7 день призрак вылезет все таки. Паниковать ещё рано.

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Еленка, очень на это надеюсь и хочу в это верить 🙏все такие 3 перенос😔

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Нельзя сдаваться ! Дорогу осилит идущий ! И для того что бы понимать что не получилось нужно сдать хгч . Пусть у вас все получится

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Ирэна, как верно сказано, я даже зарыдала еще больше после ваших слов. Спасибо вам ❤️

0
26.02.2024
планирую беременность Щелково

Вы не плачьте, еще может не время, сделайте тест завтра, сдайте кровь на хгч.

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Алла Ш, я стараюсь 😔 не буду ничего сдавать наверное, как то мне так грустно, буду ждать 10 день хотя бы, если месячные как обычно не придут на 7 день 😭

0
26.02.2024
Хоть бы моя 🙏 Тесты по дням дпп

Похожие записи