Войти

6 дпп тест пустой пролет или есть надежда

Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

У меня тест только вечером на 6дпп показал еле еле заветную полоску

0
25.03.2024

Наталья, вечером сделаю повторно, хоть бы призрак появился и какая то с ним надежда

0
25.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Кристина, у меня утром тоже на 6дпп ничего не было

Пусть у Вас появится полосочка🙏💕

0
25.03.2024

Наталья, Спасибо, надеюсь...

0
25.03.2024
планирую беременность Нея

Ещё пару дней можно подождать. Терпения и удачи 🧿🤞👌 не всегда всё одинаково бывает.

0
25.03.2024

Little Koldynia, Спасибо, жду ) 29.03 назначили хгч, там точно будет видно

0
25.03.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Если на 4 день перенос, то еще есть время, может не показать пока

0
25.03.2024

Похожие записи