6 дпп, тест отрицательный,пункция 15.03 перенос был на 4 день 19.03, отличного качества эндометрий 10 мм, в поддержки только Утрожестан 200мг, сегодня были скудные выделения не понятного цвета (желтовато прозрачные) в перемешку с утрожестаном. Это второй протокол, первый был удачный 3 дневка прижилась тесты на 6дпп уже были полосатые.Я понимаю все индивидуально, возможно пролет в этот раз... У кого как было поделитесь опытом пожалуйста
У меня тест только вечером на 6дпп показал еле еле заветную полоску
0
25.03.2024
Ответить
Нея
Ещё пару дней можно подождать. Терпения и удачи 🧿🤞👌 не всегда всё одинаково бывает.
0
25.03.2024
Ответить
Little Koldynia, Спасибо, жду ) 29.03 назначили хгч, там точно будет видно
0
25.03.2024
Ответить
Если на 4 день перенос, то еще есть время, может не показать пока
0
25.03.2024
Ответить