Войти
планирую беременность Москва

Платный протокол в Линия жизни

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня у мужа азооспермия и у меня сниженный резезв. Протокол в Линии жизни с учётом дс и пгт и лекарств вышел 364900.

0
28.02.2024
планирую беременность Москва

Лиза2316, а сколько примерно ушло на препараты? Вы у них покупали или самостоятельно искали?

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Виктория , из них ушло 62000 примерно на препараты. У них покупала все препараты.

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Лиза2316, и с учётом сниленного резерва, сколько клеточек получили?

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Виктория , у меня получилось 2 клетки только.

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Лиза2316, понимаю.... В прошлом году тоже взяли только 2 клетки, но в другом центре.

Успешно у вас прошло?..

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Виктория , получился только один эмбрион и он прошёл пгт но не прижился в криопротоколе.

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Лиза2316, аналогично. Только мы пгт не делали.

Удачи вам, все получится!

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Виктория , и вам удачи. Всё получится. А я морально готовлюсь к новому протоколу.

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Лиза2316, да, очень сложно перенести тот факт, что эмбионов в крио не осталось..

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Виктория , и очень обидно от этого. И сложно понять что впереди на перспективу донорский эмбрион.

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Лиза2316, не нужно отпускать руки, донорский эмбрион только в перспективе. Верю, что все у нас получится! 🙏🏼

Одна попытка ещё не показатель 🤞🏼

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Виктория , вот надеюсь что второй протокол будет лучше чем первый.

0
29.02.2024
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я делала, правда давно, и сейчас сумму уже не вспомню, да и выросли они ((
Но смотрите, само ЭКО стоит около 200 тыс + препараты - индивидуальны. Далее заморозка и хранение - смотря сколько эмбрионов получится.
То есть около 300, может 350 в вашем случае, если нужны дорогие препараты типа элонвы

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

Вероничка, большое спасибо!

0
29.02.2024
планирую беременность Москва

1. на консультации за 8400 рублей, Андриевская Татьяна Васильевна никакой электронной документации не вела, не было ни коммерческого предложение, которое четко формулирует, работу каждого специалиста, включая и КП на оказание услуг подробного описания каждой услуги, она тоже не выдавала, у неё даже нету моей медицинской электронной карты. Она действовала по старинке, писала на листочке, кроме рукописей, как средневековье, и использовала фирменный бланк для описания моих услуг, писала ручкой, других способов она не использовала! Выдала бланк с одной ценой, написанной вручную.2. Но самое главное, перед овуляцией, когда нужно было делать ЭКО цена увеличивается втрое. Я достала листочек и показала ей её рукопись. Андриевская Татьяна Васильевна сказала, что я украла её рукописный бланк и сама его заполнила. Теперь она меня обвиняет, в том, что я не хочу платить за работу, и заставляю работать её бесплатно, а я всего лишь не хочу платить тройную оплату, а хочу заплатить, на то что я договаривалась. я хотела платить цену, за то, что мне обещали, а именно, оцыты точно вылупятся, и пролёт может быть только в самом ЭКО, а теперь оказывается я должна заплатить за безрезультатную работу да ещё и втридорога, и оциты не вылупятся, да ещё и тройную цену. Если бы она, правильно меня проинформировала бы меня, на консультации за 8400 рублей, что они не вылупятся я бы их не покупала. Да ещё и дала грамотное коммерческое предложение.3. я покупала, оциты в другой клинике по рекомендации Андриевской Татьяны Васильевна, оциты куплены не у неё, но получила проценты с того, что привела меня, как покупателя поэтому, перед покупкой она так уверяла, что нужно купить именно 10, и они точно вылупятся. И до этого у нее было 2 клиентки, и они беременны.4. После продажи, нужно было оплатить цену за работу, и Андриевская Татьяна Васильевна увеличила сумму в трое, да ещё и объявила, что она не даст результат, когда я ей показала ей её рукописный бланк, она сказала, что я сама его украла и написала. Мало этого, она заявила, что они могут ещё и не вылупиться.5. Таким образом, учитывая вышеуказанные обстоятельства она своими действиями (а именно заставляла купить, бесплатные анализы, за 7000 рублей, «переобулась» и увеличила свою рукописную смету, написанную ею же, втрое, продала мне оциты и получила проценты, с обещанием вылупится, а на самом деле они не вылупятся) вынудила высказать ей недовольство данной ситуацией, теперь она выставляет меня скандалисткой, и якобы я хочу получить что-то бесплатно, и теперь оказывается я ее заставляю нервничать.6. таким образом она сама создала ситуацию и обстоятельства, полностью зависящие от нее, по причине которых я стала высказывать ей, что она поступила нечестно, (а именно не дала четкого коммерческого предложения, а просто бланк с ценой написанный вручную) Что вполне естественно. она тут же сообщила, что лечить меня не будет, и чтобы я забрала свои оциты, и шла к другому врачу, и вообще какое право я имею ей звонить, когда она гуляет со своими детьми, хотя сама мне написала требуя анализы и деньги. Теперь с ее некачественным товаром должен возиться другой врач. И где я его должна искать неизвестно.7. Я не медик и не располагаю сведениями о фактическом механизме ЭКО, всю последовательность, а именно, что оциты могут не вылупиться, ИКСИ, цену за каждое наименование спецификации, согласно её консультации, мне была выдана цена, и сказано, что пролет может быть только в самом ЭКО. Она говорила, ну как же не вылупиться, вот перед вами было 2 пациентки и все вылупилось, пролет может быть только в самом ЭКО, когда подсаживается в матку; я совершила все необходимые и предусмотренные действия, направленные на быструю, процедуру ЭКО, и всего лишь, хотела, платить цену ЭКО с ценой по которой она мне написала, она меня обвинила в том, что я заставляю её работать бесплатно, а я всего лишь не хочу платить тройную оплату, от заявленной ею суммы. И не хочу платить за безрезультатную работу, по которой, оциты не вылупятся, покупая их я об этом не знала. И покупала их согласно консультации Андриевской Татьяны. Она просто нарочно выводила меня из себя, и подвела к тому, что забрала свой процент, проинформировала меня неправильно, и теперь другой врач должен работать с ее некачественным материалом от которого нету толка, мало этого я должна платить тройную оплату и до ЭКО может вообще не дойти потому, что оциты не вылупятся. Диалог с ней вести невозможно, она просто твердит, что я должна заплатить за безрезультатную работу, и когда я ей всё это говорю, она мне говорит, что я скандалю

0
08.04.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Вышло 430.000 - эко+икси+крио+лекарства (чуть-чуть купила у них, потом в аптеках). У них НЕ СОВЕТУЮ покупать лекарства - в 2 раза дороже.

0
05.04.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Здравствуйте, у нас в районе 400 может и больше вышло, сия у меня, у мужа тератозооспермия. Это ЭКО с ПГД и препаратами, покупала не у них

0
04.03.2024
Стоимость платного ЭКО в Москве Девочки, всем добрый день! Такое дела, у меня сегодня четвертый день подсадки одной пятидневочки, в

Похожие записи