Девочки, кто проводил платное эко + икси со сниженным овариальным резервом и мф в клинике Линия жизни, какая сумма у Вас вышла? (не считая анализов)
Лучший ответ
Лиза2316, а сколько примерно ушло на препараты? Вы у них покупали или самостоятельно искали?
Виктория , из них ушло 62000 примерно на препараты. У них покупала все препараты.
Лиза2316, и с учётом сниленного резерва, сколько клеточек получили?
Виктория , у меня получилось 2 клетки только.
Лиза2316, понимаю.... В прошлом году тоже взяли только 2 клетки, но в другом центре.
Успешно у вас прошло?..
Виктория , получился только один эмбрион и он прошёл пгт но не прижился в криопротоколе.
Лиза2316, аналогично. Только мы пгт не делали.
Удачи вам, все получится!
Виктория , и вам удачи. Всё получится. А я морально готовлюсь к новому протоколу.
Лиза2316, да, очень сложно перенести тот факт, что эмбионов в крио не осталось..
Виктория , и очень обидно от этого. И сложно понять что впереди на перспективу донорский эмбрион.
Лиза2316, не нужно отпускать руки, донорский эмбрион только в перспективе. Верю, что все у нас получится! 🙏🏼
Одна попытка ещё не показатель 🤞🏼
Виктория , вот надеюсь что второй протокол будет лучше чем первый.
Я делала, правда давно, и сейчас сумму уже не вспомню, да и выросли они ((
Но смотрите, само ЭКО стоит около 200 тыс + препараты - индивидуальны. Далее заморозка и хранение - смотря сколько эмбрионов получится.
То есть около 300, может 350 в вашем случае, если нужны дорогие препараты типа элонвы
1. на консультации за 8400 рублей, Андриевская Татьяна Васильевна никакой электронной документации не вела, не было ни коммерческого предложение, которое четко формулирует, работу каждого специалиста, включая и КП на оказание услуг подробного описания каждой услуги, она тоже не выдавала, у неё даже нету моей медицинской электронной карты. Она действовала по старинке, писала на листочке, кроме рукописей, как средневековье, и использовала фирменный бланк для описания моих услуг, писала ручкой, других способов она не использовала! Выдала бланк с одной ценой, написанной вручную.2. Но самое главное, перед овуляцией, когда нужно было делать ЭКО цена увеличивается втрое. Я достала листочек и показала ей её рукопись. Андриевская Татьяна Васильевна сказала, что я украла её рукописный бланк и сама его заполнила. Теперь она меня обвиняет, в том, что я не хочу платить за работу, и заставляю работать её бесплатно, а я всего лишь не хочу платить тройную оплату, а хочу заплатить, на то что я договаривалась. я хотела платить цену, за то, что мне обещали, а именно, оцыты точно вылупятся, и пролёт может быть только в самом ЭКО, а теперь оказывается я должна заплатить за безрезультатную работу да ещё и втридорога, и оциты не вылупятся, да ещё и тройную цену. Если бы она, правильно меня проинформировала бы меня, на консультации за 8400 рублей, что они не вылупятся я бы их не покупала. Да ещё и дала грамотное коммерческое предложение.3. я покупала, оциты в другой клинике по рекомендации Андриевской Татьяны Васильевна, оциты куплены не у неё, но получила проценты с того, что привела меня, как покупателя поэтому, перед покупкой она так уверяла, что нужно купить именно 10, и они точно вылупятся. И до этого у нее было 2 клиентки, и они беременны.4. После продажи, нужно было оплатить цену за работу, и Андриевская Татьяна Васильевна увеличила сумму в трое, да ещё и объявила, что она не даст результат, когда я ей показала ей её рукописный бланк, она сказала, что я сама его украла и написала. Мало этого, она заявила, что они могут ещё и не вылупиться.5. Таким образом, учитывая вышеуказанные обстоятельства она своими действиями (а именно заставляла купить, бесплатные анализы, за 7000 рублей, «переобулась» и увеличила свою рукописную смету, написанную ею же, втрое, продала мне оциты и получила проценты, с обещанием вылупится, а на самом деле они не вылупятся) вынудила высказать ей недовольство данной ситуацией, теперь она выставляет меня скандалисткой, и якобы я хочу получить что-то бесплатно, и теперь оказывается я ее заставляю нервничать.6. таким образом она сама создала ситуацию и обстоятельства, полностью зависящие от нее, по причине которых я стала высказывать ей, что она поступила нечестно, (а именно не дала четкого коммерческого предложения, а просто бланк с ценой написанный вручную) Что вполне естественно. она тут же сообщила, что лечить меня не будет, и чтобы я забрала свои оциты, и шла к другому врачу, и вообще какое право я имею ей звонить, когда она гуляет со своими детьми, хотя сама мне написала требуя анализы и деньги. Теперь с ее некачественным товаром должен возиться другой врач. И где я его должна искать неизвестно.7. Я не медик и не располагаю сведениями о фактическом механизме ЭКО, всю последовательность, а именно, что оциты могут не вылупиться, ИКСИ, цену за каждое наименование спецификации, согласно её консультации, мне была выдана цена, и сказано, что пролет может быть только в самом ЭКО. Она говорила, ну как же не вылупиться, вот перед вами было 2 пациентки и все вылупилось, пролет может быть только в самом ЭКО, когда подсаживается в матку; я совершила все необходимые и предусмотренные действия, направленные на быструю, процедуру ЭКО, и всего лишь, хотела, платить цену ЭКО с ценой по которой она мне написала, она меня обвинила в том, что я заставляю её работать бесплатно, а я всего лишь не хочу платить тройную оплату, от заявленной ею суммы. И не хочу платить за безрезультатную работу, по которой, оциты не вылупятся, покупая их я об этом не знала. И покупала их согласно консультации Андриевской Татьяны. Она просто нарочно выводила меня из себя, и подвела к тому, что забрала свой процент, проинформировала меня неправильно, и теперь другой врач должен работать с ее некачественным материалом от которого нету толка, мало этого я должна платить тройную оплату и до ЭКО может вообще не дойти потому, что оциты не вылупятся. Диалог с ней вести невозможно, она просто твердит, что я должна заплатить за безрезультатную работу, и когда я ей всё это говорю, она мне говорит, что я скандалю
Вышло 430.000 - эко+икси+крио+лекарства (чуть-чуть купила у них, потом в аптеках). У них НЕ СОВЕТУЮ покупать лекарства - в 2 раза дороже.
Здравствуйте, у нас в районе 400 может и больше вышло, сия у меня, у мужа тератозооспермия. Это ЭКО с ПГД и препаратами, покупала не у них
У меня у мужа азооспермия и у меня сниженный резезв. Протокол в Линии жизни с учётом дс и пгт и лекарств вышел 364900.