Девочки из ЮФО, добрый день!
Мы из Краснодара. хотим сменить клинику после 3х неудачных попыток, думаем про Екатерининскую, там вроде много хороших репродуктологов.
Может Вы подскажете ту, которая работает с низким АМГ (ну и есть мф, но он решается ИКСИ) ? знаю таких в Мск, но возможности пока нет , а время терять не хочется...
Буду благодарна за ответы :)