4н1д 2100
4н3д 3250
прогестерон очень высокий
нет шансов на беременность ?
4н1д 2100
4н3д 3250
прогестерон очень высокий
нет шансов на беременность ?
Наиля , не беспокоит. Чувствительная грудь, иногда кровит нос (это мой странный симптом в каждой беременности), немного стало подташнивать.. но никаких странных выделений, болей… тянул живот только после зачатия ….
Jenny , живот тянет это норм на таких сроках, матка готовится . Привыкайте к беременному состоянию 🥰 и не ищите плохого🌺🌺🌺
Даже не знаю, кто-то писал что после 1000,он растёт медленнее уже раз в 3-4 дня удваевается
Зависит от лаборатории, но мне кажется нормальным ваш хгч, попробуйте сдать через 3 дня
Бестия, по этой табличке я даже на высокой грани нормы, потому что к концу пятой недели, наверное, он уже выше свыше 4870)) но напрягло, что не удвоилось. Остается ждать узи 12 марта
Jenny , 😉😊 всё хорошо. Просто можешь сдавать каждую недлю(например будет ровно 5н,сдай, потом в 6)там и узи уже рядом будет
Jenny , если он начнёт падать, тут уже и можно поскорее на узи(незнаю есть ли у вас платное)
После 1000 он не усваивается.
Смысла нет сдавать уже хгч,идите на узи)
Не волнуйтесь,все хорошо.Был похуже рост хгч но беременность прогресировала.
У вас все норм🌺
, прогестерон тоже индивидуальный показатель, главное не низкий. Если вас ничего не беспокоит ( боли, кровотечения) то лучше спокойно дождаться 6 недель( а это как раз где то 12 марта) там уже увидеть можно не только пя, но и малыша и ❤️ . Не нервничайте и не нервируйте вашего малыша 👼🏼🙏🫶🏻 легкой беременности вам и родов в срок 🌺