4н1д 2100
4н3д 3250
прогестерон очень высокий
нет шансов на беременность ?
4н1д 2100
4н3д 3250
прогестерон очень высокий
нет шансов на беременность ?
Наиля , не беспокоит. Чувствительная грудь, иногда кровит нос (это мой странный симптом в каждой беременности), немного стало подташнивать.. но никаких странных выделений, болей… тянул живот только после зачатия ….
Jenny , живот тянет это норм на таких сроках, матка готовится . Привыкайте к беременному состоянию 🥰 и не ищите плохого🌺🌺🌺
Даже не знаю, кто-то писал что после 1000,он растёт медленнее уже раз в 3-4 дня удваевается
Зависит от лаборатории, но мне кажется нормальным ваш хгч, попробуйте сдать через 3 дня
Бестия, по этой табличке я даже на высокой грани нормы, потому что к концу пятой недели, наверное, он уже выше свыше 4870)) но напрягло, что не удвоилось. Остается ждать узи 12 марта
После 1000 он не усваивается.
Смысла нет сдавать уже хгч,идите на узи)
Не волнуйтесь,все хорошо.Был похуже рост хгч но беременность прогресировала.
У вас все норм🌺
, прогестерон тоже индивидуальный показатель, главное не низкий. Если вас ничего не беспокоит ( боли, кровотечения) то лучше спокойно дождаться 6 недель( а это как раз где то 12 марта) там уже увидеть можно не только пя, но и малыша и ❤️ . Не нервничайте и не нервируйте вашего малыша 👼🏼🙏🫶🏻 легкой беременности вам и родов в срок 🌺