Войти

Хгч не дублируется

Лучший ответ

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

У вас все норм🌺

Изображение

, прогестерон тоже индивидуальный показатель, главное не низкий. Если вас ничего не беспокоит ( боли, кровотечения) то лучше спокойно дождаться 6 недель( а это как раз где то 12 марта) там уже увидеть можно не только пя, но и малыша и ❤️ . Не нервничайте и не нервируйте вашего малыша 👼🏼🙏🫶🏻 легкой беременности вам и родов в срок 🌺

0
29.02.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Наиля , не беспокоит. Чувствительная грудь, иногда кровит нос (это мой странный симптом в каждой беременности), немного стало подташнивать.. но никаких странных выделений, болей… тянул живот только после зачатия ….

0
29.02.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Jenny , живот тянет это норм на таких сроках, матка готовится . Привыкайте к беременному состоянию 🥰 и не ищите плохого🌺🌺🌺

0
01.03.2024
Бестия
Давид, 10 лет 2 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Сенгилей

Даже не знаю, кто-то писал что после 1000,он растёт медленнее уже раз в 3-4 дня удваевается

0
29.02.2024
Бестия
Давид, 10 лет 2 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Сенгилей

Зависит от лаборатории, но мне кажется нормальным ваш хгч, попробуйте сдать через 3 дня

Изображение

0
29.02.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Бестия, по этой табличке я даже на высокой грани нормы, потому что к концу пятой недели, наверное, он уже выше свыше 4870)) но напрягло, что не удвоилось. Остается ждать узи 12 марта

0
29.02.2024
Бестия
Давид, 10 лет 2 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Сенгилей

Jenny , 😉😊 всё хорошо. Просто можешь сдавать каждую недлю(например будет ровно 5н,сдай, потом в 6)там и узи уже рядом будет

0
29.02.2024
Бестия
Давид, 10 лет 2 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Сенгилей

Jenny , если он начнёт падать, тут уже и можно поскорее на узи(незнаю есть ли у вас платное)

0
29.02.2024
Карина
Нелли , 2 года 8 месяцевВиолетта , 2 года 8 месяцев Новокузнецк

После 1000 он не усваивается.

Смысла нет сдавать уже хгч,идите на узи)

0
29.02.2024
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Не волнуйтесь,все хорошо.Был похуже рост хгч но беременность прогресировала.

0
29.02.2024
Эко-2дпп. Имплантационное кровотечение

Похожие записи