Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Перенос 6-ти дневки 4 ВС

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А как вы уговорили Бендусова на хетчинг и эмбриоглю? Он же не верит в это )

0
25.04.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Алина, про не верит у нас речи не было. По поводу хэтчинга у него были сомнения, т.к. увеличивает вероятность многоплодной беременности, а для меня с рубцом на матке это довольно опасно. По поводу эмбриоглю наоборот сказал, что поддерживает, и есть данные об эффективности. Может сейчас новые исследования вышли, что не эффективно, не знаю.
0
26.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Eruanna, нестыковочка)) пойду с ним ещё раз разговаривать))
Спасибо за развёрнутый ответ
0
26.04.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Алина, хэтчинг мы обсуждали, что будет на усмотрение эмбриолога. Эмбриолог посчитал, что лучше сделать.
0
26.04.2024
Челябинск

Удачной беременности, пусть малыш развивается в срок! А ХГЧ хороший для 7 дня😄

0
01.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Екатерина , спасибо!

0
01.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пушкино

Врачи сами говорят, что буквы это все условно и о генетике не говорят, даже наоборот, что у опережающих отличников вероятность не пройти пгд выше т.к. могут например за счёт лишней хромосомы опережать и случае таких полно. Правильно, что дали шанс эмбриончика, пусть ХГЧ растет!

0
01.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Felissimo, спасибо! Буду очень надеятся, что все пройдет удачно.

0
01.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Так интересно было прочитать Вашу историю) так как мне тоже предстоит пренести 4BC во вторник..)

0
12.05.2024
планирую беременность Челябинск

зачем нормальные эмбрионы уничтожать?

0
01.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Svetlya4ok, если честно, то казалось, что шансов с такими эмбрионами нет, тем более 6-ти дневка.
Но репродуктолог сказал, что не перспективных эмбрионов не оставляют в заморозку.

0
01.03.2024
планирую беременность Москва

Вот это стресс )))

0
17.03.2024
Кто тут тестоман, как и я?😂 18 недель, фотопуз)

Похожие записи