Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 7 неделя Верхний Тагил

Наш 1 ДПП

Мама девочки (1 год) Орел
У меня из симптомов были как раз голод и частное мочеиспускание))
0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил
Kris, с 1дпп?😅
0
01.03.2024
Мама девочки (1 год) Орел
Светлана, вот если честно, не помню точно, но вроде да) на 3дпп заметила, что потемнела слегла полоска на животе. Удивилась) потом решила на 4дпп делать тесты. Evi купила только вечером, поэтому первый тест сделала на 4дпп после 8 вечера и увидела слабую полоску, даже муж разглядел)) Так что мне кажется, прикрепление случилось вечером в 0дпп, и дальше начались изменения в организме небольшие
0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил
Kris, очень надеюсь что это малышня меня гоняла в туалет и просила кушать в 5 утра😅🤗🙏
0
01.03.2024
Мама девочки (1 год) Орел
Светлана, желаю вам, чтобы всё получилось! 🙏🌺
0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил
Kris, спасибо🙏🤞🏼🤗
0
01.03.2024
У меня была подсадка 18.03.22,приехала домой из больницы, легла на диван, и у меня резко заложило нос. Ни насморка, ничего))) И так всю беременность, ренит беременных преследовал. Сейчас моему пупсику 1,3))) , с первой попытки. АМГ 1,27 был. Хочу еще попробовать, не знаю что с АМГ сейчас будет. Девочки, всем карапузиков в пузо!))
0
03.04.2024
планирую беременность Ленинск-Кузнецкий
Желаю чтоб всё хорошо было 🤞🤞🤞у меня сегодня 2 дпп жду и верю ... Тоже 2-х перенесли только крио
0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил
Анжелика Зарецкая, я вам тоже желаю удачного прикрепления🙏🙏🙏 Я со своими разговариваю, прошу чтоб остались с нами🤗
0
01.03.2024
Ростов-на-Дону
Анжелика Зарецкая, мы с Вами одинаково 🤍 28 же перенесли получается ?
0
01.03.2024
планирую беременность Ленинск-Кузнецкий
Виктория Флат, да 28 был перенос 13:45
0
01.03.2024
Ростов-на-Дону
Анжелика Зарецкая, у меня тоже 13:45😃
0
01.03.2024
планирую беременность Ленинск-Кузнецкий
Виктория Флат, ну ничего себе 🤗
0
01.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Ваш голод и ранние, частые подъемы по ночам связаны с нервами, я такая же, встала по несколько раз ночью, сон был плохой, то ела как не в себя, то не ела вообще…все это переживания🙏🏼❤️ успокойтесь, все будет хорошо! Я желаю вам удачи и ||❤️
0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил
Алёна, спасибо🤗 и вам лёгкой беременности 🥰
0
01.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Светлана, благодарю вас ❤️🙏🏼
0
01.03.2024
планирую беременность Уфа
Желаю, чтоб у вас все получилось! У меня тоже сегодня 1дпп, вчера перенесли 2 трехдневок, по качеству не знаю, не сказали и я что-то не спросила. У меня нет пока никаких особенных ощущений. Будем ждать и верить, что все получится🙏
0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил
Гульназ, Спасибо, и вам удачного прикрепления.Все обязательно должно получиться 🙏🙏🙏 Мне 5-ти дневок перенесли🤞🏼
0
01.03.2024
Мама девочки (2 месяца) Тюмень
Желаю вам и вашим бусинкам не расставаться! Пусть все будет хорошо🙏
0
01.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил
Мария, спасибо большое 🙏🤞🏼🥰
0
01.03.2024
Март, подари квоту ✨️ ЭКО по ОМС с низким АМГ меньше 1,2

Похожие записи