Пишу больше для себя, так как уже столько было этих протоколов, что если не записала, считай - забыла.
Сегодня 7д.ц. в криопротоколе ЕЦ, была на узи, дф-13 мм, эндометрий 6,5 мм. (короткий цикл), что считаю не плохо, так как на конских дозах эстрагенах в прошлых двух циклах, эндометрий к 10 д.ц. больше 6,5 мм. не рос, в итоге снимали с протокола, а тут до овуляции ещё подрасти должен, в общем выдохнула немного 🙏 овуляция на 10-12 день цикла, надеюсь ещё подрастёт 🙏 в общем сделала вывод, что мой эндометрий не реагирует на эстрагены на ЗГТ, даже врач удивилась немного, говорит: а мы без таблеток, да?)))
В общем в этом цикле народными средствами продолжаем растить эндометрий, посмотрим результат на день подключения прогестерона 💪
В понедельник сделаем ещё prp на 9 день цикла и надеюсь все получится 🙏
Удачи мне 🙏🤗
Вы очень правы про то, что всё забывается , если не запишешь)) была у ре 28.02 на 8 д.ц. помню что эндометрий 5 мм( он у меня многострадальный, поэтому для меня показатель хороший), а вот размер фолликула уже забыла🤦🏼♀️жду овуляцию на след неделе ,и надеюсь на праздники за дочкой 🌸
это будет мой шестой перенос, (предыдущие неудачные были 10 лет назад 🫣)очень верю 🙏
Удачи нам 🙏