Войти

Крио в ЕЦ, эндометрий и фоликул.

Лучший ответ

ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Вы очень правы про то, что всё забывается , если не запишешь)) была у ре 28.02 на 8 д.ц. помню что эндометрий 5 мм( он у меня многострадальный, поэтому для меня показатель хороший), а вот размер фолликула уже забыла🤦🏼‍♀️жду овуляцию на след неделе ,и надеюсь на праздники за дочкой 🌸

это будет мой шестой перенос, (предыдущие неудачные были 10 лет назад 🫣)очень верю 🙏

Удачи нам 🙏

0
01.03.2024
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

ЕЛЕНКА-рыбик, у меня сын получился с 8 переноса, и вот за второй лялькой уже забегалась тоже.

Да, у меня примерно в праздники тоже должен быть перенос +-, по крайней мере на это надеюсь, что состоится все таки🙏 уже 4 раза снимали и 2 переноса безуспешных 😏

Удачи нам, пусть все получится 🙏

0
01.03.2024
Эстер
Планирую Москва

А что у вас за народные средства?)

0
01.03.2024
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Эстер, живое пиво, красное сухое вино, красная рыба/икра, омега, тыквенный сок, грейпфрут, пресс, ананас вроде ещё бы надо, но у меня уже изжога с прошлых протоколов на него 🙈 как-то так 😊

0
01.03.2024
Эстер
Планирую Москва

ksy3386n, очень интересно про вино и пиво😂 Главное успеть выйти из запоя к переносу😂

0
01.03.2024
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Эстер, это я где-то на форуме прочитала, доктор не сопротивлялся 😆

Когда мужа на днях попросила купить вино, "для лечения" 😂 очень удивился, но купил 🤭

0
01.03.2024
Последний прием Антибиотики в цикл переноса…

Похожие записи