Войти
планирую беременность Новосибирск

30дпп не выдержала

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Тоже общалась между узи на 21 дпп и 34 дпп с Ре по поводу, чтобы досдать. Она назначила ттг, коагулограмму и прогестерон.

папаверин и ношпу не говорила, а магний на ночь для профилактики напряжений

0
01.03.2024

А как у вас определили тонус?

0
05.03.2024
планирую беременность Новосибирск

Светлана, на узи, сказала, что небольшой тонус, то сократится, то расслабиться матка, возможно, я быстро шла или немного понервничала.

0
05.03.2024

Яночка, спасибо большое за ответ) а то мне самой любопытно как я пойму если тонус

0
06.03.2024
планирую беременность Москва

🥹поздравляю вас❤️

0
01.03.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Как это чудесно☺️

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю! Пусть растет здоровенький!

0
01.03.2024
Узи , Наши 32 недели 2 дня❤️. Сфоткать не дала (( Сюрприз мужу готов, завтра отправлю!🙏🏼

Похожие записи