Войти

Кардиомагнил при гематоме

Мама двоих (4 года, 1 год) Дедовск

Было кровотечение почти весь первый триместр. Врач жестко настаивала на том, что надо продолжать пить кардиомагнил. В итоге пила и кровоостанавливающие и кардиомагнил. Родила, преэклампсии не было

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Oxxi, у меня нет выделений, просто боюсь, что аспирин спровоцирует, т. к. гематома еще сидит. Все равно пить конечно буду.

0
02.03.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Дедовск

Лили, я бы тоже боялась) У меня сейчас новая беременность вроде без гематом и я прекрасно знаю, что надо начинать пить кардиомагнил и всё-равно оттягиваю… в прошлый раз также было. Начала пить кардиомагнил, начало кровить через несколько дней. Отменила сама и поехала к врачу. Она на меня ругалась, что я отменила и что-то объясняла про кровь (уже не помню сейчас). Уверила меня что процессы не связанные и пить кардиомагнил необходимо.
если бы я не наблюдалась у этого врача кучу лет и не прошла с ней все что только можно, то не стала бы пить.
вам для уверенности надо к врачу еще раз сходить - пусть разжует понятнее

0
02.03.2024
планирую беременность Омск
Лили, скажите пожалуйста в итоге вы продолжили пить аспирин? Гематома прошла на нем? Все хорошо? У меня похожая ситуация, очень волнуюсь
0
19.09.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа
Счастье рядом, да продолжила, гематома затянулась
0
21.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

У меня был тромбоасс 100 и уколы клексана 0.4. Открылось кровотечение, клексан отменили. Гематома была больная 3-4 недели. Тромбоасс я продолжила принимать. Была только небольшая мазня, но она особо не волновала.

0
03.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Были выделение чут чуть, на узи обнаружили гематому маленькую, и после анапырина началось кровотечение, думаю он справоцировал

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ольчик, ох((

0
02.03.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

У меня прямо сейчас аспирин и гематома, ттт, кровотечений не было и надеюсь не будет 🙏

0
02.03.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Мне гематолог сказала если будет гематома или кровотечение, то перестать пить тромбоасс пока не улучшится. Была гематома без выделений и я приостановила дней на пять назначения гематолога (на тот момент колола гепарин). Потом опять начала. Гематома рассосались за эти дни.

0
02.03.2024
планирую беременность Краснодар

Надо смотреть расширенную коагулограмму

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Анастасия, по ней также показан. Меня интересует опыт тех кто с показаниями пил аспирин, но при этом имелась гематома (без выделений).

0
02.03.2024
Немного стало легче… Чем заменить Пролютекс? Когда убирали Прогинова?

Похожие записи