Девушки, нужны отзывы тех, кто пил кардиомагнил 75 или тромбоасс 100 при наличии гематомы без выделений. По показаниям назначили аспирин. Пить буду, но есть страх кровотечения. Не открывалось ли у Вас кровотечение при приеме аспирина и гематомы?
Было кровотечение почти весь первый триместр. Врач жестко настаивала на том, что надо продолжать пить кардиомагнил. В итоге пила и кровоостанавливающие и кардиомагнил. Родила, преэклампсии не было
Oxxi, у меня нет выделений, просто боюсь, что аспирин спровоцирует, т. к. гематома еще сидит. Все равно пить конечно буду.
Лили, я бы тоже боялась) У меня сейчас новая беременность вроде без гематом и я прекрасно знаю, что надо начинать пить кардиомагнил и всё-равно оттягиваю… в прошлый раз также было. Начала пить кардиомагнил, начало кровить через несколько дней. Отменила сама и поехала к врачу. Она на меня ругалась, что я отменила и что-то объясняла про кровь (уже не помню сейчас). Уверила меня что процессы не связанные и пить кардиомагнил необходимо.
если бы я не наблюдалась у этого врача кучу лет и не прошла с ней все что только можно, то не стала бы пить.
вам для уверенности надо к врачу еще раз сходить - пусть разжует понятнее
У меня был тромбоасс 100 и уколы клексана 0.4. Открылось кровотечение, клексан отменили. Гематома была больная 3-4 недели. Тромбоасс я продолжила принимать. Была только небольшая мазня, но она особо не волновала.
Были выделение чут чуть, на узи обнаружили гематому маленькую, и после анапырина началось кровотечение, думаю он справоцировал
У меня прямо сейчас аспирин и гематома, ттт, кровотечений не было и надеюсь не будет 🙏
Мне гематолог сказала если будет гематома или кровотечение, то перестать пить тромбоасс пока не улучшится. Была гематома без выделений и я приостановила дней на пять назначения гематолога (на тот момент колола гепарин). Потом опять начала. Гематома рассосались за эти дни.