Войти

Коричневые выделения после месячных это норма?

Лучший ответ

Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Это норма, у меня еще дня три может, было раньше, и по неделе. У меня по женски проблем нет. У меня, возможно(не знаю, не проверялась у врачей по этому поводу) предположение: кровь сворачивается не очень быстро, то есть, у меня рана или порез могут кровить долго, было палец слегка порезала, всю квартиру заляпала🤷предполагаю по этому так. Но у меня не критично, сама остановится, через минут 10-15. У меня еще сосуды близко расположены. Вот не знаю, кровь или сосуды. В родах теряла немного крови.

0
02.03.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Если именно в конце, два три дня то это точно норма! Беспокоиться не стоит

0
02.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Норма конечно. У меня почти постоянно так было

0
02.03.2024
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Когда уже заканчиваются, последний день-два - норма, конечно.

0
02.03.2024
Желтое тело не рассосалось после стимуляции Болит грудь на стимуляции

Похожие записи