планирую беременность
Москва
Пролетный протокол (1 Эко) - образ жизни после отмены препаратов?
Девочки, всем добрый вечер!
Первый протокол к сожалению закончился не так как я планировала, теперь буду потихоньку готовиться к крио. Немного поплакала и собралась дальше.
Вопрос вот в чем. Я так понимаю теперь мне можно все? Баню, тренировки, алкоголь, любые таблетки и тд? В общем как жила до протокола.
Или же есть какие то ограничения?
Сегодня 11дпп и полная отмена всех препаратов репродуктологом (с сегодняшнего дня уже не принимала ничего из тех витаминов и препаратов которые были выписаны, вчера да)
Лучший ответ
Арина
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Иваново
Витамины можно и нужно пить, а вот остальное можно. У Вас есть небольшой промежуток когда можно и выпить и в баню сходить. У меня первое эко тоже пролет. Потом было крио. Крио удачный протокол. Но потом кон забеременеете очень долго будет все нельзя. Выдохните, отдохните. Набирайтесь сил и вперед за малышом. Пусть у вас все получится!!!
0
04.03.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Арина, приму к сведению про витамины, продолжу. Спасибо за столь важные советы и надеюсь у меня все получиться! А вам желаю счастья и здоровья малышу 🥹
0
04.03.2024
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Как я вас понимаю! То же самое. Первый протокол и провал. Собираюсь организм привести в норму и выдохнуть перед крио. Удачи нам в след раз!
0
04.03.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Нюша, я решила сильно не унывать, но без этого ни как. Отдохнуть и сразу в бой! Главное что шансы есть и это главное! А вот про удачу - это в точку! Пусть все получиться 😇
0
04.03.2024
Ответить