Войти

Новая неделя 9 + 2 дня

Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я не доктор, но, полагаю, это у Вас так токсикоз проходит (кстати, я вспомнила, что у меня тоже слегка-слегка кровило в носу))) А по поводу того, что можно выдохнуть, что всё еще беременна - мне кажется, это постоянное ощущение)))) После покупки доплера меня только ежедневные «сеансы связи» с мальчишечкой нашим выручают, а так бы, наверное, всё бегала еженедельно на узи))

0
11.03.2024
Оксана
Максим, 17 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 11 месяцевФёдор, 1 год 11 месяцев Казань

У меня завтра 21 неделя и нос до сих пор закладывает по ночам, а с утра сгустки крови при умывании убираю. Врач сказала, что такое бывает, сосудики лопаются и беременный ринит не редкость 🤷‍♀️

0
20.03.2024

Тоже 1 триместр ,хожу дома в флисовом тепьющем костюме вечером ,озноб, руки ноги холодные , ,тошнота всегда (кроме сна) , забитость носа и также сосуды полопались видимо. Вот ещё третий день болит голова , примаю парацетамол ,куда деваться ,ещё работать надо с такой головой

0
11.03.2024
Ни чего не чувствую после криопереноса Дата зачатия при ЭКО

Похожие записи