Сегодня было узи все хорошо! Отслойки и гематом нет, выделения не понятно почему, сказали так бывает. По узи все как положено.) сердечко стучит во всю!)))
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Новосибирск
Отлично, поздравляю. Что ре сказал про прогестерон? Добавили что-то?
0
11.03.2024
Ответить