Войти
жду мальчика, 11 неделя Мытищи

34 дпп. УЗИ. 8,1 неделя

Лучший ответ

планирую беременность Нижний Новгород

Я узнала о беременности только на 11 неделе. Вообще ни чего не беспокоила, даже мыслей нет что могу быть беременной. Так как не планировали и цикл не регулярный. Почувствовала себя беременной когда уже отчетливо шевелился. Работала до самых родов.
Беременность не болезнь, и очень хорошо что Вы ничего не ощущаете:)

0
12.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Ну какова красота 😍

Будущий маленький человечек

0
12.03.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Это же так хорошо, что ничего не беспокоит. Я уже неделю с токсикозом, тяжеловато 😰

0
13.03.2024
11 недель и 4 дня 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Домашний доплер

Похожие записи