Раз уж я начала вести дневник тут, то и напишу сюда)
меня ничего не беспокоит, что на самом деле и беспокоит🤣 Поэтому нужно проверить, все ли в порядке) На самом деле была рекомендация повтора узи по ранее обнаруженной гематоме. Но как сказал сегодня специалист «гематомой это не назовешь, это сосудистое», я выдохнула, хотя сильно об этом и не думала.
СВДПЯ 30 мм;
КТР 15,7 мм;
ЖМ 4 мм
СБ + 160 уд/ мин
По КТР поставили срок 8,1 неделя💞расти, моя радость🥹
Я узнала о беременности только на 11 неделе. Вообще ни чего не беспокоила, даже мыслей нет что могу быть беременной. Так как не планировали и цикл не регулярный. Почувствовала себя беременной когда уже отчетливо шевелился. Работала до самых родов.
Беременность не болезнь, и очень хорошо что Вы ничего не ощущаете:)