Девочки, как думаете стоит ли отменить крио из-за простуды? Пару дней немного першит горло и иногда кашель, темпы нет. Крио на пятницу, ухудшения состояния пока нет. Крио на ЗГТ, поэтому сейчас если все отменить получится что вся лошадиная доза гормонов была впустую, а если сделать - это может повлиять на беременность? Блин, посоветуйте, врач сказала что не видит причин откладывать...
Легкая простуда перед переносом
Лучший ответ
Незабудка, супер - желаю чтобы все у вас сложилось) ну и чихните на меня))) я в прошлый перенос заболела на 20 дпп где-то, в итоге был выкидыш - поэтому сейчас хочется максимально перестраховаться.
Кошечка, спасибо! Нам трудно судить, было это связано с простудой или нет, но всегда всему можно найти причину, если хотеть и искать ее при этом. Отпустите прошлую историю и смело идите на перенос)
Могу предположить что это у вас такая реакция на гормоны+ психосоматика от волнения.
Lucky girl , скорее всего это реакция на мужа) он заболел и я следом..
Кошечка, ну если это легкое недомогание - то обычно наоборот пишут сниженный иммунитет помогает прикреплению.
Тоже заболела перед переносом за пару дней прям, без температуры сначала. Перенос не отменяла, а после переноса прям разболелась еще сильнее. Температура потом появилась небольшая, горло, сопли и бешеный кашель( думала уже все пролет точно),а нет, все пока хорошо, жду повторное узи 😊удачи Вам 🍀многие говорят, что на сниженном иммунитете больше шансов удачного переноса). Конечно если нет высокой температуры.
Наталья , спасибо что поделились. Вам легкой беременности:-)
Смотря какой кашель. Если прям с мокро той и сильный, то я бы отменила. А если как остаточное явление как после ОРЗ, то пошла бы. Ну и у вас есть 2 дня на подлечиться.
Тоже не вижу причин откладывать. У меня в стимуляцию (свежий протокол) вылез герпес, которого не было ни разу за 30 лет...
у меня был перенос 4ого марта с соплями и больным горлом) все это ерунда. Понятно, что лучше конечно без температуры и разрывающего кашля) не накручивайте себя по пустякам. И да, тесты у меня полосатые)