Войти

Легкая простуда перед переносом

Лучший ответ

Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

у меня был перенос 4ого марта с соплями и больным горлом) все это ерунда. Понятно, что лучше конечно без температуры и разрывающего кашля) не накручивайте себя по пустякам. И да, тесты у меня полосатые)

0
13.03.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Незабудка, супер - желаю чтобы все у вас сложилось) ну и чихните на меня))) я в прошлый перенос заболела на 20 дпп где-то, в итоге был выкидыш - поэтому сейчас хочется максимально перестраховаться.

0
13.03.2024
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Кошечка, спасибо! Нам трудно судить, было это связано с простудой или нет, но всегда всему можно найти причину, если хотеть и искать ее при этом. Отпустите прошлую историю и смело идите на перенос)

0
13.03.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Незабудка, спасибо за поддержку)

0
13.03.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Могу предположить что это у вас такая реакция на гормоны+ психосоматика от волнения.

0
13.03.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Lucky girl , скорее всего это реакция на мужа) он заболел и я следом..

0
13.03.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Кошечка, ну если это легкое недомогание - то обычно наоборот пишут сниженный иммунитет помогает прикреплению.

0
13.03.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Lucky girl , поняла - спасибо)

0
13.03.2024
Наталья
Даниил, 1 год 8 месяцев Воронеж

Тоже заболела перед переносом за пару дней прям, без температуры сначала. Перенос не отменяла, а после переноса прям разболелась еще сильнее. Температура потом появилась небольшая, горло, сопли и бешеный кашель( думала уже все пролет точно),а нет, все пока хорошо, жду повторное узи 😊удачи Вам 🍀многие говорят, что на сниженном иммунитете больше шансов удачного переноса). Конечно если нет высокой температуры.

0
13.03.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Наталья , спасибо что поделились. Вам легкой беременности:-)

0
13.03.2024
Tati
Москва

Чуть снижен иммунитет ,хорошо , главное без температуры чтоб

0
13.03.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Tati, о я не знала - спасибо)

0
13.03.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Смотря какой кашель. Если прям с мокро той и сильный, то я бы отменила. А если как остаточное явление как после ОРЗ, то пошла бы. Ну и у вас есть 2 дня на подлечиться.

0
13.03.2024
Юлия
Дочка, 6 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Тоже не вижу причин откладывать. У меня в стимуляцию (свежий протокол) вылез герпес, которого не было ни разу за 30 лет...

0
13.03.2024
Криоперенос Крио протокол

Похожие записи