Войти

Можно ли?

Лучший ответ

Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

После пункции есть риски СГЯ, перекрута ножки яичника, разрыва яичника от фрикций во время секса, занесения инфекции через проколы во влагалище. Лучше потерпеть до следующего цикла.

0
13.03.2024
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Кейт86, т е после месячных? Я наверное написала не правильно имела ввиду после месячных

0
13.03.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мама доченьки , да, после месячных 🫶🏻

0
13.03.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Половой покой конечно, Вам прокололи заднюю стенку влагалища и яичники. Надо отдохнуть. А далее при подготовке к крио для исключения естественно беременности, а если очень очень хочется, то предохраняться.

0
13.03.2024
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Тата, так если наступит еб это же хорошо

0
13.03.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Мама доченьки , хорошо,то оно хорошо. Но мы же понимаем,что ее не сразу увидят. А манипуляции будут уже выполняться

0
13.03.2024
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Тата, так я же через цикл вступаю т е в один цикл полностью свободный потом месячных ждать и после них только имела ввиду вот этот цикл свободный, в том что крио конечно нет

0
13.03.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Мама доченьки , ааааа, тогда можно и пошалить))))

0
14.03.2024
Tati
Москва

Вы если цикл пропускаете до крио , сдайте посев на 2дц с чувствительностью к АБ , как раз посмотрите как состояние эндометрия , это правда важно.

0
13.03.2024
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Tati, что за посев и для чего? Как его сдают? Не слышала о таком

0
13.03.2024
Tati
Москва

Мама доченьки , просто посев именно в обильные дни месячных из ЦК , эндометрий который выходит , смотрят что посев покажет , нет ли привышения условно патогенной флоры, преимущество у лактобактерий должно быть , если наоборот то назначают антибиотики соответствующие , прочитайте например коринебактерия в мазке на посеве из ЦК .имлантация не возможна

0
13.03.2024
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Tati, я только после лечения надеюсь нормально всё, уже очень устала от этих сдач бесконечных если честно

0
13.03.2024
Tati
Москва

Мама доченьки , понимаю

0
13.03.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Мне в рекомендациях писали половой и физический покой до начала менструации. Следующий цикл вела половую жизнь спокойно, так как прекрасно себя чувствовала.

0
13.03.2024
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Lucky girl , вот я за след цикл имела ввиду

0
13.03.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Половой покой какое-то время стоит соблюдать, чтобы не вызвать перекрут яичника, например, или другие осложнения.
Мы никогда между протоколами не предохранялись, а вдруг еб случится)

0
13.03.2024
Маруся
Ханифушка долгожданная доченька, 1 год 6 месяцев Грозный

Мне делали пункцию,длинный протокол был,и был риск гиперы,тоже ушли в крио,честно там даже и не хотелось,у меня один яичник дал 17клеток,и все так ужасно болело,а тем более если врач вам написал половой покой,то лучше пусть организм от всех манипуляций отдохнет

0
13.03.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

После стимуляции на следующий цикл очень хорошие шансы на ЕБ, тк растет 2-3 ДФ.

0
13.03.2024

нет) заниматься этим нельзя, лучше подождать )

0
13.03.2024
Ткаченко Полина
Дениска, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

половой покой конечно нужен)) а предохранятся, это как вы хотите, можно и нет ))

0
13.03.2024
Елизавета Бычкова
Влад, 23 года 8 месяцевИгорь, 16 лет 6 месяцевПланирую Москва

половой покой до М ))

0
13.03.2024
Эротические сны и ночные оргазмы Перелет на самолете 16-17 неделя

Похожие записи