Войти

Удачное ЭКО поделитесь

Лучший ответ

Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва

4перенос удача.

До этого все 3 переноса с пгт даже без имплантации ( была и гистера , было физио , и лапара , пиявки, эмбрио глю , танцы с бубном и тд ) готова была к любимым экзекуциям - лишь бы родить малыша . На 4 перенос только мой эмбриошка прицепиться )))все были крио переносы
Клиника репродуктивной медицины +1 Москва

0
15.03.2024
Анастасия
Планирую Тучково

Кактус, какой тяжелый путь у вас,какая вы молодец!!!🙏🏻

0
15.03.2024
Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва

Анастасия, это очень тяжелый путь, очень много слез пролито. При условии , что у нас не супер сложная и критичная Ситуация в целом была по диагнозам.

у вас тоже обязательно получится . Я для себя решила , что пока не рожу , я буду переть как танк .

0
15.03.2024
Анастасия
Планирую Тучково

Кактус, да тут тоже такая ситуация,и удаление обеих труб,гистероскопия,удаление полипа,анализы все в норме,эндометрий отличный,у мужа отличные данные тоже…и вот никак…ну в чем может быть дело…

0
15.03.2024
Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва

Анастасия, если меня спросить что нам помогло ? Я не смогу ответить . Врач действовала граммотно все переносы .( я ездила в Лапино за вторым мнением после пролетов ). Наверное стечение обстоятельств и количество попыток .

0
15.03.2024
Анастасия
Планирую Тучково

Девочки,а все делали по ОМС или платно все делают?

0
15.03.2024
Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва

Анастасия, я платно . на днях забрала справку для налоговой . У меня 1,5 млн вышло ( год длилась моя история с эко ) 🙄. Но у меня было очень много эмбрионов, и всех отправляла на пгт. Но когда сейчас , у меня 2 полоски на тесте , и малыш внутри . Не жалко ни рубля .

Но тут много кто по омс, и у них все хорошо !

0
15.03.2024
Ольга
Планирую Москва

Мы с вами соседи.)) Тоже в лапино делаю, три пролета(крио). Вот завтра иду вступать в 4. Думаете в клинике дело и есть смысл сменить?

0
15.03.2024
Анастасия
Планирую Тучково

Ольга, удачи вам!!!

0
15.03.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Ольга, однозначно менять,я пока успеха не добилась,но там результаты хуже были.

0
18.03.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

9й перенос удача ☺️

МиД Ходынка

0
15.03.2024
Юлия
Ярослав , 1 год 8 месяцев Москва

У меня удача в первом криоцикле, эмбрион 4ВВ после ПГТ. Делала в «Мать и дитя» на Севастопольском

0
15.03.2024
Анастасия
Планирую Тучково

Юлия, у меня тоже был 4 ВВ без ПГД…

0
15.03.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Не знаю ,я из Лапино ушла ,там какой-то бардак, сложно ,но выбиваю квоты в нову клиник,если не сюда ,пошла бы в gms.

В нова эмбриолист подробный ,все скидывают , звонят , в Лапино один на 2-й сказал одно,на 5-й день другое ,в эмбриолисте вообще третья информация ,эмбрионы там всегда плохо получались ,последний раз вообще убил. Так что больше ни ногой)

0
18.03.2024
Юлия
Марк, 2 года 1 месяц Москва

Первый криоперенос был неудачным, второй - успешный. В обоих случаях эмбрионы после ПГТ

Делала в ООО «Лечебный центр»

0
15.03.2024
Лалала
Москва

С третьего раза🙄думала уже никогда😭

2 свежих - пролеты, крио - удача.

мид на севастопольском

0
15.03.2024
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

3 стимуляции, 5 переносов.

можете в моем дневнике почитать, там вся история в подробностях

0
15.03.2024
Mariya Popova
Таисия , 2 года 6 месяцевПланирую Пермь

2ой протокол , 4ый крио перенос удачный. До этого без имплантации

0
15.03.2024

Привет.В свежем пролет.Первое крио-ждём мальчишку.Делала в МИД на Севастопольском.Врач Спарбер Мария Игоревна.

Не отчаивайся!Все получится 🙏апчхииии лови 💕

0
15.03.2024
Евгения
Санкт-Петербург

У нас удачное эко получилось только в Ава петер (Питер), они берут иногородних по омс. Попали в протокол к кожиной и этот же протокол оказался удачным, родился сыночек

0
19.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Два свежих без переноса, с уходом в крио. С четвертого крио удача. Малышка после пгд

0
15.03.2024
Diana
Планирую Иркутск

С третьего эко удача( все три в крио), третий раз делали пгд- у мужа есть генетическая поломка, у меня с эндометрием проблемы начались к третьему протоколу, прошла долгое лечение. 2 раза делала в мать и дитя, в 3 раз в Новосибирске( витромед)

0
15.03.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

3 Перенос после ПГД на згт в клинике Линия Жизни

0
15.03.2024

С первого крио, по качеству были 3АВ и 4ВС

0
15.03.2024
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Сестра. Проблемы с эмбрионами. 3 протокол- близнецы мальчишки, уже 10 лет им. Делала в Питере

0
15.03.2024

Удачное первое крио 4ВВ с ПГД в МиД на Севастопольском после свежего пролетного

0
15.03.2024
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

На третий перенос удача.

0
15.03.2024
Правда ли что в криопереносе выше шансы? 6дпп криопротокола.

Похожие записи