Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Киев

5 дпп 5ти дневок

жду мальчика, 29 неделя Липецк

По себе скажу, тесты зло, лучше не делать, только огорчение от них, через дня два сдайте кровь на хгч и уже будет видно все)

0
17.03.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Юлия Шатских, думала не делать в этот раз.... руки не слушаються

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Солнце, а мне с тестами проще. Я +/- знаю к чему готовиться.

0
17.03.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Татьяна, таки да

0
17.03.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

На 5 дпп к вечеру еле еле показывал, тест был чувствительности 10. На 6 дпп тоже плохо показывал, видно стало на 7дпп, при хгч 66.

0
17.03.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Нижневартовск

У меня не показал , лучше сделать на 8 день

0
17.03.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Myrka, а когда у вас показал?

0
17.03.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Нижневартовск

Солнце, если не ошибаюсь нормально после анализа хгч

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Комментарий удален
0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год) Лондон

Я делала только на 14дпп, как сказали в клинике. Решила для себя, что имею полное право быть официально беременной, пока не доказано иное, все две недели ожидания. Показал сразу, но полоска была существенно светлее контрольной.

0
17.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лучше просто сдать хгч на 5 дпп, тесты реально голову сломаешь. Может не показать если ДА ( в моем случае призрак на 6 дпп при хгч 41,2) , может наоборот выдать призрак. Если уж тестами балуетесь, берите хорошие. Иначе это мозговынос высматривать. На 6-7 дпп ( у кого то и раньше) уже покажет хгч.

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дартмут

Вторую увидела на 5 день но полоска видна была ели ели под углом, и только я ее видела🤷‍♀️ на 6 дпп стала чуть ярче и муж уже разглядел

0
17.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

В 1 беременность на 6дпп только призрак призрака был и то с уколом хгч. Сейчас такой же призрак был на 3дпп без укола. Так что по себе скажу, все очень индивидуально, причем индивидуальны не Вы даже, а эмбрион, ситуация в целом!)

0
17.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Вечером 4дпп с одной пятидневкой был призрак-утром на 5дпп уже полоска, которую высматривать не надо было.

0
17.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва

На 9дпп сдавала хгч.т к была кремовая мазня.. пока ждала анализ сделала тест еле видная полоска хгч 41 пришел.так что..ожидайте!

0
17.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

А вы какой тест делаете?

0
17.03.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Nelly, евитест только что/ 😢

0
17.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

На 5дпп вечером хорошая полоска призрак

0
17.03.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк

В беременные переносы на 5 дпп,

0
17.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

На 5 дпп утром нормальный такой призрак)

0
17.03.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

На 6дпп вечером

0
17.03.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 5дпп с утра уже была заметна глазу

0
17.03.2024
Ростов-на-Дону

3дпп

0
17.03.2024
5дпп реагент или призрак? Растёт моя бусинка🥹🙏

Похожие записи