Здравствуйте. Позавчера сдавала хгч на 14дпп, результат был 172. Сегодня 16дпп результат 311. Норма ли это? Знаю, что должен удвоится вдвое, но у меня не совсем вдвое, чуть меньше… расскажите пожалуйста у кого был низкий хгч и как рос
Нормальный ли рост хгч
Лучший ответ
Алина Иванченко, получается практически в эти же дни…я очень надеюсь, что начнёт в какой то момент быстрее расти, а у вас так и было медленно? Или потом быстро вырос?
Жду чуда, я потом на 18 дпп делала узи, увидели только крошечное плодное яйцо, эмбриона не обнаружили, на 20 дпп сдала хгч - 3200, больше не сдавала.
А на 26 дпп на узи уже эмбрион с сердцебиением)
Алина Иванченко, здорово😊надеюсь и у меня будет так же 🙏
У меня в дневнике есть, 2 дня вообще не рос. Как раз на этих же цифрах
Жду чуда, пока не понятно. Эмбриончик есть, но отстает по срокам и размерам
Время прям одно и то же сдачи?
у вас там нехватило, прям чуточку, ничего страшного. Хгч растет в 1.5- 2 раза в норме, у вас практически 2. Но следите за динамикой дальше💪🏼
Лалала, Получилось не ровно 48, где то через 50 часов
Мало, надежда есть !!! Надо верить в лучшее.
У меня цифры побольше были, но тоже не особо удваивался:
11 дпп - 120
13 дпп - 204
15 дпп - 400
Всё хорошо, в итоге.