Войти

Нормальный ли рост хгч

Лучший ответ

Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня цифры побольше были, но тоже не особо удваивался:

11 дпп - 120

13 дпп - 204

15 дпп - 400

Всё хорошо, в итоге.

0
17.03.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара

Алина Иванченко, получается практически в эти же дни…я очень надеюсь, что начнёт в какой то момент быстрее расти, а у вас так и было медленно? Или потом быстро вырос?

0
17.03.2024
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Жду чуда, я потом на 18 дпп делала узи, увидели только крошечное плодное яйцо, эмбриона не обнаружили, на 20 дпп сдала хгч - 3200, больше не сдавала.

А на 26 дпп на узи уже эмбрион с сердцебиением)

0
18.03.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара

Алина Иванченко, здорово😊надеюсь и у меня будет так же 🙏

0
18.03.2024
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург

У меня в дневнике есть, 2 дня вообще не рос. Как раз на этих же цифрах

0
17.03.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара

Мария, сейчас все хорошо у вас?

0
17.03.2024
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург

Жду чуда, пока не понятно. Эмбриончик есть, но отстает по срокам и размерам

0
17.03.2024
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург

Жду чуда, в любом случае нужно ждать хгч минимум 1000 и идти на узи

0
17.03.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара

Мария, все верно..желаю вам удачи 🙏

0
18.03.2024
Лалала
Москва

Время прям одно и то же сдачи?
у вас там нехватило, прям чуточку, ничего страшного. Хгч растет в 1.5- 2 раза в норме, у вас практически 2. Но следите за динамикой дальше💪🏼

0
17.03.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара

Лалала, Получилось не ровно 48, где то через 50 часов

0
17.03.2024

Результат маловат, но следите и дальше за динамикой

0
17.03.2024
Ната
Даниил, 2 года 10 месяцевПланирую Самара

Мало, надежда есть !!! Надо верить в лучшее.

0
17.03.2024
Растёт моя бусинка🥹🙏 10ДПП - видно // или это мираж?

Похожие записи