Здравствуйте. Позавчера сдавала хгч на 14дпп, результат был 172. Сегодня 16дпп результат 311. Норма ли это? Знаю, что должен удвоится вдвое, но у меня не совсем вдвое, чуть меньше… расскажите пожалуйста у кого был низкий хгч и как рос
Лучший ответ
Алина Иванченко, получается практически в эти же дни…я очень надеюсь, что начнёт в какой то момент быстрее расти, а у вас так и было медленно? Или потом быстро вырос?
0
17.03.2024
Ответить
Жду чуда, я потом на 18 дпп делала узи, увидели только крошечное плодное яйцо, эмбриона не обнаружили, на 20 дпп сдала хгч - 3200, больше не сдавала.
А на 26 дпп на узи уже эмбрион с сердцебиением)
0
18.03.2024
Ответить
У меня в дневнике есть, 2 дня вообще не рос. Как раз на этих же цифрах
0
17.03.2024
Ответить
Жду чуда, пока не понятно. Эмбриончик есть, но отстает по срокам и размерам
0
17.03.2024
Ответить
Москва
Время прям одно и то же сдачи?
у вас там нехватило, прям чуточку, ничего страшного. Хгч растет в 1.5- 2 раза в норме, у вас практически 2. Но следите за динамикой дальше💪🏼
0
17.03.2024
Ответить
У меня цифры побольше были, но тоже не особо удваивался:
11 дпп - 120
13 дпп - 204
15 дпп - 400
Всё хорошо, в итоге.