Войти

6 дпп 5 перенос пролет

Надеюсь на чудо
Valentina, 1 год 9 месяцевПланирую Прага

Так, отставить панику, во-первых полоска видна даже на фото, а вот тест тест мама чек тоже сделан в этот перенос? Там ведь хороший призрак.. у меня такой был только на 8 день…зачем вы переживаете? У меня на 5 и 6 были мало заметно, и на 8 тоже хотя хгч был трехзначный. Если была бы бхб то и на 5 день не было бы призрака. У вас прекрасные полоски а виднее они будут позже. Не депрессуйте а продолжайте поддержку. Все у вас хорошо! 🙏

0
22.03.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Надеюсь на чудо , да все тесты сделаны в этом протоколе , вчера сдала хгч 6дпп 15.1 . Благодарю Вас за поддержку ❤️

0
22.03.2024
Надеюсь на чудо
Valentina, 1 год 9 месяцевПланирую Прага

Radmila , ну вот :) ждём дальше! ❤️по таблице результаты хорошие)🙏

0
22.03.2024
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Сдайте хгч, не у все на 6 дпп яркие полоски, она же у вас есть, очень рано вы расстроились, рано

0
21.03.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Изображение

Юлия , вчера эви дал хорошую полоску для 5дпп, сегодня уже ничего нет , поэтому склоняюсь к бхб

0
21.03.2024
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Radmila , я думаю вам пока рано делать выводы, если есть возможность сдайте хгч в динамике

0
21.03.2024
Марина
Тамбов

Даже бхб тестами не подтверждают. Хгч в динамике для подтверждения нужен

0
21.03.2024
Елена
Макар, 3 года 4 месяца Симферополь

Мне кажется,вы рано огорчаетесь. Я вижу вторую полосочку. И на 6 дпп у меня была где-то такая же. В этот же день вечером она была чуть ярче. Я тоже расстраивалась,плакала,думала что это хвост от укола ХГЧ. Так что возьмите себя в руки и на 8-10дпп попробуйте сдать ХГЧ. Держу за вас кулачки

0
21.03.2024

Как можно по тестам быть уверенной в пролете)) сдайте хгч обязательно

0
21.03.2024
Анна
Дарья, 1 год 8 месяцев Волгоград

У меня на 8 дпп была полоска как у вас на фото с мама чек, второй снизу. Тоже расстроилась, хотела жирную уже полосочку, 8 день же) на 9 дпп сдала хгч- о чудо 70) Так что не расстраивайтесь раньше времени!!! Хорошие мысли притягивают хорошее)

0
21.03.2024
Лалала
Москва

у меня тесты стояли на месте пару дней, в какой-то тускнее стали. Хгч при этом рос отлично. Ну тут же не угадаешь почему так происходит с тестами - меньше реагента, больше воды попили и тд🤷‍♀️

0
21.03.2024

Вы рано расстраиваетесь, никогда не смотрела на 6дпп, даже репродуктологи говорят раньше 9-го не делать, потерпите ещё 2 дня. Но если уже на 6 дпп, чек реагентит скорее всего все у вас получилось.

0
21.03.2024
Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел

У меня тоже день ярче было, день тусклее. Результат - положительный. Не расстраивайтесь раньше времени. Пока у вас всё хорошо!

0
21.03.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ох уж эти тесты.. лучше сдайте ХГЧ, если есть возможность и желание

0
21.03.2024
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Сдайте хгч в динамике

0
21.03.2024
Пролет 7 дпп 7дпп трехдневки, ищем призрака

Похожие записи