Войти
планирую беременность Челябинск

3 дпп самочувствие

Ростов-на-Дону

а подскажите пожалуйста, вам клексан назначали по каким-то показаниям?..

мне гемостазиолог сказала, что в случае беременности у меня клексан будет постоянно. А вот заранее не назначил.

0
21.03.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Тари, для профилактики

0
21.03.2024
Ростов-на-Дону

Наталья , ясно. Интересно, почему мне не назначили )) надо будет уточнить. Спасибр вам за пост. Пусть всё получится!!!

0
21.03.2024
планирую беременность Барнаул

приветик 👋🏼 мы с тобой рядышком) у меня сегодня 3дпп. Побаливают яичники и периодически тянет поясницу. Вчера вечером было какое-то дикое головокружение, не знаю дюфастон повлиял или что, сегодня с утра после приема не кружилась) Удачи 🤞🏼🤞🏼

0
22.03.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Ирина, привет. У меня сегодня самочувствие самое обычное. Сдала прогестерон, низкий.

0
22.03.2024
планирую беременность Москва

Вам в какой дозировке клексан прописали? 0,2-0,4 не даст выделений. Прям сильные выделения или раз капнуло? Неужели месячные могут при такой поддержке пробиваться. У меня ни разу ничего не пробиралось , но мы конечно все уникальны.

0
21.03.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Лариса, 0.4. Последняя надежда умирает. У меня всегда прорываются

0
21.03.2024
планирую беременность Абакан

У меня 3 дпп, выделений нет, кроворазжижающее не колю. По ощущениям: яичники тянут, есть какое-то отдалённое подобие тошноты - думаю это прогестерон. А в матке такое ощущение, что что-то происходит - то кольнëт, то потянет немного. В общем ощущения есть, боли нет

0
21.03.2024
3 дпп свежий перенос Крио Перенос - Прошу совета

Похожие записи