Войти

Эко по квоте

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

На квоту встала со старыми анализами на гормоны, гсг, узи (2х летней давности) и заключением андролога +спермограмма, у нас МФ

0
25.03.2024
планирую беременность Новосибирск

Аня, давно встали?)

0
25.03.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Татьяна Самохвалова, 31.08 у Пироговой, потом перед получением все обновила

0
25.03.2024
планирую беременность Новосибирск

Аня, поняла, спасибо 🌷

0
25.03.2024
планирую беременность Новосибирск

Мой гинеколог сказала, что если повезёт, то можно встать на очередь с минимум анализов:

1.УЗИ малого таза

2.Гормоны (ФСГ, АМГ, ТТГ)

3.Спермограмма

4.Направление на ЭКО

5.Копии паспорта, СНИЛСа и полиса.

Но, так же она сказала, как повезёт с врачем, к которому запишут, есть те, кто с минимумом на очередь поставит, а есть те, кто по максимуму требует. Вот и интересно, с минимумом вставал кто нибудь?)

0
25.03.2024
Помогите расшифровать узи Долгожданный перенос!!!

Похожие записи