Сегодня 8ДПП,ни с того ни с сего ,начала кружится голова , подкатывала тошнота , это ладно - нормально!
Тут чувствую, какие-то выделения ( у меня такие были при овуляции только прозрачные) , коричневого цвета , немного , как перед месячными только гуще (((
и тянул низ живота , сейчас вроде отпустило !
что это может быть ?
Возможно, имплантационное кровотечение. Имплантация эмбриона длится около недели, и чаще всего кровотечение случается в период с 7 по 14 ДПП. У меня была темная кровь на 7 ДПП. Вообще, небольшое количество темной крови при эко-беременности - заурядное явление