Войти
планирую беременность Калининград

Только я успокоилась и выделения !!!

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Рига

Возможно, имплантационное кровотечение. Имплантация эмбриона длится около недели, и чаще всего кровотечение случается в период с 7 по 14 ДПП. У меня была темная кровь на 7 ДПП. Вообще, небольшое количество темной крови при эко-беременности - заурядное явление

0
25.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Jekky, тоже прочитала , что у многих .

пока все хорошо, буду наблюдать

0
26.03.2024
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Я бы предположила что у вас отходит пробка перед менструацией, поэтому слизистые. Месячные разгоняются

0
25.03.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Кира, у меня сегодня 8дпп, хгч хороший 🥲

0
25.03.2024
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Natalya, вам бы на сохранение

0
25.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Звоните/пишите/идите к Ре, если все закончилось, так может и все ок, старое что-то мазнуло. А если нет, то назначат таблетки. Лучше не рисковать, но девочки часто пишут, что такое бывает

0
26.03.2024
Ощущения пропали😏 Второй перенос, 4день переноса, опять начинаются мысли что про лет…

Похожие записи