Войти

21 ДПП, первое УЗИ

Лучший ответ

LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Поздравляю. Мы почти рядышком)) у меня 25 дпп. Узи делала тоже на 21дпп: пя 15, жм 3,6. Следующий прием 31 числа. Ооочень хочу услышать сердечко ❤. По ощущениям так же как и у вас, не считая одного дня когда сильно рвало. Больше не повторялось. Здоровенького вам малыша👶 и легкой беременности 🤰🫶

0
25.03.2024
Viktoria
Афины

Татьяна, и я вас поздравляю 🥰🥰 желаю вам пархать и улыбаться всю беременность) это важно 🫶🏻

У вас ПЯ крупное достаточно, как у меня , вы на первом узи тоже эмбриона толком не видели? А то я начиталась всякой бурды сейчас и занервничала, хотя врач сказала, все прекрасно

0
25.03.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Viktoria , я эмбриончика не видела, но врач сказал что что то виднеется. Видимо качество аппарата не очень. Хотя здесь тоже у многих читала что у некоторых даже чсс могли услышать.

0
26.03.2024
Nim
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, в итоге через сколько увидели эмбрион? Была сегодня на узи 21 дпп, пя 14 мм, жм 2,2 эмбрион не увидели( переживаю очень

0
22.04.2024
Viktoria
Афины
Nim, не переживайте) еще совсем рано у вас для эмбриона) я пошла на узи через 10 дней, там уже был эмбрион 9,8 мм и сердечко уже билось) некоторые девочки не выдерживают, поэтому если переживаете ,то сходите через недельку, все увидите) но лучше делать на одном и том же аппарате узи.

0
22.04.2024
Евгения
Милана, 1 год 7 месяцевЖду малыша, 11 неделя Москва

Поздравляю! 🌸 Легкой беременности вам 😊
мне тоже назначили следующее узи на 5 апреля, хотя сегодня 25 дпп

0
26.03.2024
Выписка и постановка на учет! Утрожестан или Миражель ?

Похожие записи