Войти

Подготовка к переносу.

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Я пропускала месяц из-за увеличенных яичников после пункции, тк брали 44 ооцита. Первый перенос состоялся в январе - БХБ. Второй сейчас - пока только один раз сдала ХГЧ. Желаю вам осуществления мечты 🙏🏻
0
26.03.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
Есения, вот и мы так планировали. но к сожалению обстоятельства, поэтому и переживаю, хотя сдам предварительно прогестерон и узи, чтоб понимать наверняка можно осуществлять подготовку. Спасибо вам. за поддержку, у вас обязательно тоже все получится:-)
0
26.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
У тебя всё получится, не переживайте. У меня знакомая в моей клинике и у моего доктора ждала 2 месяца тоже (у неё была гиперстимуляция). С первого переноса - успех!
0
26.03.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
Есения, да, торопиться в этом деле точно не нужно)) Спасибо ВАМ)
0
26.03.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань
При риске гиперы я бы не стала переносить сразу, можно наверняка у другого врача сделать перенос в этой же клинике. Меня пунктировал один врач, а перенос делал другой, успех с первой попытки.
0
26.03.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
Оксана, да. однозначно так можно. но лично я, из этих, тревожных))) хочется своего родного доктора рядом, который старается изо всех сил))) Да и тем более вопрос не решен, буду сдавать анализы и конечно при малейших рисках лучше отложим процедурую Спасибо вам за совет)))
0
26.03.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань
Пусть у вас всё получится, удачи! Я тоже из тревожных…была 😅просто у меня с эко сразу все пошло не по плану: запланировали июль-вдруг неожиданно клиника закрылась на ремонт, в августе у меня месячные пришли раньше, чем клиника открылась, в сентябре решили делать стимуляцию и пункцию-врач ушла в отпуск, я плюнула, говорю, пусть стимулирует другой, в итоге стимуляцию мою наблюдали каждый раз разные врачи, пункцию тоже делала левый врач, потом был риск гиперы, ушли в крио, хотели в октябре делать перенос-клиника опять закрывается на ремонт(что-то там не доделали) и я заболела ковидом, в итоге вот в конце октябре планируем перенос, а овуляции нет, но тут я уже проявила упорство и ходила ее отслеживала до победного, в итоге на 28 день цикла только дождалась, 17 ноября только перенесли 🙈к тому моменту мне было уже на все фиолетово 🤣 Чесу меня точно научило ЭКО, так это терпению и спокойствию 😅
0
26.03.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Ну если у вас по узи не все так критично и возможен перенос,то делайте. Я тоже настаивала сразу на перенос,но врач была категорически против, много жидкости после пункции и это большой риск(даже по узи показала мне).Поэтому делали через цикл
0
26.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
У меня через 5 дней после пункции перенос был
0
26.03.2024
Иду в Крио Вы за Эмбриоглю или против?

Похожие записи