Подскажите параноику:
вот я подхватила какой-то вирусняк, третий день болит горло, течет из носа, всё не сильно, но неприятно. температура до 37.1.
В другое время я бы поела граммидин, пополоскала горло и думать бы не думала, естественно.
Но мне 6-го апреля в протокол, заболела 24-25 марта. И вопрос: влияют ли такое тягомотные болезни на яйцеклетки? С одной стороны, 1)доктор в другом разговоре говорила, что до укола триггера яйцеклетка хорошо защищена от внешнего воздействия, 2) и вроде цикл не начался и пока фолликулы зреть не начали
а с другой стороны, вроде фолликулы подвергаются воздействиям те самые три месяца перед овуляцией.
в интернетах вообще и на бб пишут всякое, а я невротик🤦🏻♂️
памагити🥺