Войти

Не получается перенос....

Лучший ответ

Маруся
Ханифушка долгожданная доченька, 1 год 6 месяцев Грозный

У меня сначала отменили стимуляцию,я ждала цикл,потом опять на узи,сделали укол(вот не помню только) она не ушла,приезжаю на узи врач предлагает ее пункцитировать или опять укол(цена одна и таже)решили пунктировать,и вступила в прокол,стимуляцию сделали,взяли клетки,риск гиперо на 2цикла опять перерыв,потом приезжаю а у меня опять же эта киста вылезла на фоне стимуляции,назначают регулон месяц пить,опять на узи,она ни как не уменьшилась,а наоборот увеличилась чуть,сдаю прогестерон эстрадиол все в порядке и вступила в крио протокол,чтобы понимать это с января по конец июня все эти качели.Так что не падайте духом,главное если эмбриончики,а там уже подождать можно,все что не делается все к лучшему 🌷

0
27.03.2024
Юлия
Ярослав , 1 год 8 месяцев Москва

Не переживайте, все будет хорошо.
У меня тоже перенос откладывался из-за кисты, а до этого и стимуляцию на 2 мес откладывали. Но в итоге все благополучно. Главное, что эмбриончики есть, подготовьтесь качественно и перенесете вашу снежинку 🌷

0
27.03.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 9 дней Москва

Меня с кистой взяли на подсадку.номне киста по огла- вырабатывала недостающие мне эстрогены

0
27.03.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Обнимаю, ужасно, что в этой теме все так долго и нужно учиться терпению((((

0
27.03.2024
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Понимаю Вас. Второй месяц не можем вступить в протокол и эмбрионов нет. Уже какое-то равнодушие пришло, завтра на приём и как-то не особо верится, что всё ок будет.

0
27.03.2024
Опять пролет 2 неудачные попытки ЭКО

Похожие записи