Пост поныть и получить поддержку....Было 2 стимуляциии. В первом протоколе из 5 ЯК получен 1 эмбрион 4аа. Заморожен. Во второмиз 10 ЯК и 2 эмбриона, 3аа и 5вс. Заморожены.
В декабре 2023 был первый крио перенос в ЕЦ. Не вышло, даже прикрепления не было..
В феврале 2024 получила квоту и пошла на крио. Было на ЗГТ, но перенос отменили((( Выросло 2 ДФ, один лопнул, а второй перешел в кисту. Пропила 10 дней норколут. Киста ушла и 2дц сделали блокаду диферилином 3,75. Через 10-11 дней должна была начаться мазня после укола, но ничего не было. По УЗИ опять киста(((( снова здравствуй норколут и опять переносится крио.....
Никогда меня не беспокоили кисты, а на ЗГТ полезли 2 цикла подряд..... реву, прям невезение какое-то😭😭😭
У меня сначала отменили стимуляцию,я ждала цикл,потом опять на узи,сделали укол(вот не помню только) она не ушла,приезжаю на узи врач предлагает ее пункцитировать или опять укол(цена одна и таже)решили пунктировать,и вступила в прокол,стимуляцию сделали,взяли клетки,риск гиперо на 2цикла опять перерыв,потом приезжаю а у меня опять же эта киста вылезла на фоне стимуляции,назначают регулон месяц пить,опять на узи,она ни как не уменьшилась,а наоборот увеличилась чуть,сдаю прогестерон эстрадиол все в порядке и вступила в крио протокол,чтобы понимать это с января по конец июня все эти качели.Так что не падайте духом,главное если эмбриончики,а там уже подождать можно,все что не делается все к лучшему 🌷