Войти

Новая квота на эко, если есть эмбрионы

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Вот меня тоже интересует такой вопрос. Завтра как раз сходу в ЖК к своей гине и спрошу у неё.

Тоже есть 2 снежинки в Евромеде, и планируем там крио, но параллельно хочется попробовать взять направление на квоту на новую стимуляцию на следующий год. Только вот не решила ещё попробовать в Аве или остаться в Евромеде

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Енотик, расскажите потом, пожалуйста, что узнаете в ЖК. Можете в личку)

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мария, хорошо. Но, чую пятой точкой, пошлют меня с моим желанием в пешее эротическое. Хотя, фиг знает. Возможно от врача зависит.

Вы в итоге какую клинику выбрали?

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Енотик, я думаю между 3мя:мцрм,скайферт,ава

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мария, я первые два варианта даже как-то не рассматривала. 🤔

0
29.03.2024
планирую беременность Всеволожск
Мария, мне заведующий в ЛОКБ сказал что с тератозооспермией лучше в мцрм..Я хотела в эмбрилайф, но он меня отговорил..
0
07.05.2024
Ростов-на-Дону

Я буквально вчера читала точно такой же (похожий) пост с такой же ситуацией. Поищите (если это были не вы).

0
27.03.2024
планирую беременность Тюмень

Тари, если у вас очень долгие очереди ( почти год) на крио и на новые квоты то конечно можно попросить взять новую квоту в другую клинику , а если у вас месяц , два или три ожидание квот то вам скорее всего откажут пока не закончите переносы .

0
28.03.2024
Санкт-Петербург

Ава петер - лучший выбор, у меня только там удачный протокол получился, уже малыш родился. Свяжитесь с ними, они подскажут, как правильно оформить все

0
29.03.2024
планирую беременность Махачкала

Я месяц назад получила квоту, у меня с первой стимуляции еще остались 2 снежинки , иду в ту же самую клинику )) оформляла квоту через клинику

0
28.03.2024
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна

По Московской области только квота или на эко, или на крио. Т.е. платно я могу делать крио и стоять в очереди на эко.

0
28.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне Ре сказала, что подать документы можно только на что-то одно - либо на криопротокол, либо на новое эко.

0
27.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне бы в жк не дали новое направление, пока не закрыто старое.

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня в жк или/или. Или крио или эко

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дд) Зависит от Вашей ЖК.

0
27.03.2024
Барнаул, ДАР, ЭКО, ОМС Эмбриолог Сударикова (клиника Фомина, Мичуринский) - отзывы

Похожие записи