Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 25 неделя Великий Новгород

20+5 - Второй скрининг (Дубль 2)

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Я ношу в паспорте фото уха дочери в 3д) очень тогда смеялись с врачем, что хоть что-то смогли сфоткать 😂

0
28.03.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород
Мать Дракона , вот у меня он напротив продемонстрировать, что он мальчик. А личико ни в какую😅
0
11.04.2024
Мама девочки (3 года) Ставрополь
Nata, сходите недель в 27-28. В этот период у меня были самые удачные фото ЗД. Остальное только посмеяться) и да, дочь родилась очень похожа на эти фото, однако в к 4 мес стала совсем иным человеком 😂
0
11.04.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Растите, пусть ты и дальше все будет хорошо!

У нас с дочкой нет фото с узи, всегда успевала быстренько ускользает перед фото)

0
28.03.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород
Jane, спасибо))
0
11.04.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Как здорово, поздравляю вас!) И очень-очень за вас рада🌼

0
03.04.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород
Екатерина Т, спасибо😍
0
11.04.2024
Еб после неудачного протокола ЭКО Как быть с квотой на ЭКО?

Похожие записи