Привет😍
Сегодня я впервые хотя бы немного расслабилась. Съездила на второй скрининг к Пуйда Сергею Адольфовичу в Эмбрилайф.
У нас все прекрасно, растем, толстеем😅 429 грамм весим, по параметрам на 21+5 малыш.
Никаких пороков развития не обнаружено. Гора с плеч.
Шейка держится 30 мм. Да, небольшая, но стабильная. За ней продолжаем следить.
Единственное, немного расстроилась, что сын на обоих узи совершенно отказывался фотографироваться. Маленький вредина, весь в папу😂
Пусть и дальше все будет хорошо🙏🏻
Я ношу в паспорте фото уха дочери в 3д) очень тогда смеялись с врачем, что хоть что-то смогли сфоткать 😂