Позади 3 попытка эко . И опять как страшный сон ….30% пустых 60%незрелых и 10 % дегенеративных , все примерно как и в прошлых попытках .Даже оплодотворять нечего . Только во 2 ой попытке удалось получить один ооцит M2 -отличница 6АА-родилась дочка. А детей еще хочется , не знаю уже в какие бубны бить 😥. Но думаю , раз уж один раз повезло со зрелой клеточкой , может еще попробовать ? Может просто неудачный цикл ?!
P.S: все мои показатели в норме , Амг хороший , по узи всегда все выглядит красиво , а на пункции плакать хочется . Всегда делали только короткий протокол и разные схемы