Войти

Не зреют клетки

планирую беременность Москва

У вас фолликулы не отвечают на стимуляцию?

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Птичка, отвечают , на узи все выглядит вполне хорошо, а вот на пункции клетки незрелые , уже пробовали в этот раз делать пункцию позже на день и все равно незрелые , все M1 , GV

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Мarianna, то есть фолликулы вырастают большими, на вид все должно быть ок , в клетки в них незрелые? Так?

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Птичка, да , именно так , все m1 и GV , еще пустых много

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Мarianna, не генетическое ли? Не уточняли такую возможность? Обидно, что даже подсказать ничего не могу. В какую сторону смотреть хотя бы.

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Птичка, были такие мысли , но здоровый ребенок все же родился с одной клеточки , значит все таки вряд ли генетика

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Мarianna, только Кариотип сдавала

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мarianna, это точно не генетика, иначе у вас даже ту одну клетку не смогли получить.

Скорее всего, у вас, как и у меня, более длительное время для созревания клеток, а не 36 часов, как по учебнику.

Какие у вас были триггеры и время до них?

И сами препараты какие? С лг?

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, хгч 10000, хорагон 8000+ декаптил 0,1 , время всегда 35.5 -36 часов стандартно

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мarianna, выглядит как двойной триггер, но по сути это не так, декапептил как триггер работает только в дозе 0,2, и не важно это одиночный декапептил или вместе с хгч

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, может маленькая дозировка была вообще ?

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Если есть желание, напишите мне в личку, обсудим подробнее.

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, в первом элонва , цетротид , хгч 10000 , второй гонал 175 потом добавляли Менопур 75 , цетротид , хгч 10000 , в последнем гонал 187, Мериоферт 150 , цетротид и хорагон 8000 и декаптил 0,1

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, да , очень заинтересовала эта теория , вполне возможно , буду консультироваться , и пробовать. А раньше времени у вас не совулировало ?

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мarianna, на третьей пункции было 30 фолликулов, из них 1 совулировал, 2 пустые, остальные 27 клеток взяли, но оплодотворилось 20

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, очень хороший результат

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Мarianna, не-не, генетика не в этом смысле. А в том, что явная проблема с дозреванием клеточек в организме. Не пробовали созревание инвитро? Точнее дозревание после пункции?

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Птичка, такого не предлагали , стандартно очищают и смотрят , позже говорят нет смысла , но вот так что бы доращивать нет , даже не предлагали

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как же я вас понимаю!

У меня были пустые фолликулы на первых двух стимах.

Только на третьей удалось эту проблему решить.

Посмотрите мой дневник, посты про третью стиму.

А вообще вы невероятная счастливица - с одной зрелой клетки родили ребёнка, это просто чудо какое-то

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, я так поняла , что у вас не все были пустые ? Все таки эмбрионы получались ? У меня один всего за три программы , а вообще очень интересный подход с триггером , хочу сейчас походить на консультации, вообще ваш репродуктолог молодец , пошел на риски , по омс!

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мarianna, процент пустых фолликулов на первых двух стимах был очень высокий и эмбрионы, которые получались, к сожалению, не дали беременность ( на данный момент было 2 переноса, один с пгт).

Приложу свою таблицу, она наглядно демонстрирует ситуацию.

Изображение

По третьей стиме ещё жду результаты пгт.

И, конечно же, рекомендую вам сходить к моему нынешнему репродуктологу (Бендусов И.А, gms), для меня это было спасением.

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, у вас по сравнению со мной есть эмбрионы , у меня в двух нет , вообще , с эко только 1 эмбрион . Как то обычно после протоколов интерес у репродуктологов ко мне перегарает и спрашиваю , что дальше , говорят попробовать спунктировать в ец , но что то мне кажется это заведомо провал

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мarianna, мне также предлагали и ЕЦ и малыми дозами и многое чего ещё)

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, интересно , а почему вам всегда Декаптил назначают ?

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мarianna, потому что у меня растёт много фолликулов, при таком количестве высокий риск гиперы, поэтому и дают декапептил

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, да , точно

0
31.03.2024
планирую беременность Воронеж

Клиники разные?

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

БякБяк Хомяк, да , 2 клиники , меняла

0
31.03.2024
планирую беременность Воронеж

Мarianna, у меня аналогичная проблема, фолликулов много, но пустые. Все девочки тут на форуме в один голос говорят поменять клинику. А вам возможно длинный протокол. Но на самом деле правда у вас ещё мало попыток, не переживайте, не сдавайтесь

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

БякБяк Хомяк, странно, что мы с вами ещё не знакомы))мне кажется я уже знаю всех на форуме с пустыми фолликулами )

0
31.03.2024
планирую беременность Воронеж

Алина, я очень надеюсь выйти из этого круга)

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

БякБяк Хомяк, у вас получаются М2 ? Какой процент пустых ?

0
31.03.2024
планирую беременность Воронеж

Мarianna, что такое м2?

Из примерно 15-17 внешне зрелых фолликулов в последние 2 попытки достали 2 и 4 яйцеклетки

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

БякБяк Хомяк, M2 это пригодные для оплодотворения , т, е те , которых оплодотворят, а M1 это не зрелые

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

БякБяк Хомяк, сколько оплодотворили с 2 и 4 ?

0
31.03.2024
планирую беременность Воронеж

Мarianna, У меня была гос больница) такое не говорили, а я специально не спрашивала. Знаю в платных каждый день следят и можно получать оперативно инфо, сколько и в каком состоянии. У меня с 4 остался один эмбрион, с 2 одна морула

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

2 репродуктолога у которых я была , говорят , что тут что то именно с триггером , он не работает ,озвучила что это очень редкая история 2% женщин , в трех протоколах меняли и результаты одни и те же в сожалению(

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мarianna, а у кого были? У кого сейчас?

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Алина, первый в мид , второй в поколение некст и сейчас там же

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Девушки делают по 10 попыток, у вас только три, всё получится

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Scarlett Kh, это да , делают . Но тут вопрос в том , что я ищу информацию тут с похожей историей, когда вообще нечего оплодотворять, нет зрелых клеток , это не то , чтобы малый процент , их просто нет ! Не хочется тратить драгоценное время ( и здоровье

0
31.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Попробуйте длинный - там обычно клетки зреют более равномерно и качество чуть лучше. Но это как пойдет. Ну и да, вам наверняка только брать попытками… удачи!

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Belizian, да , попробую еще в длинный сходить.

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёльн

Пейте протеиновые коктейли, те что пьют спортсмены. Большое количество белков нужно употреблять. За счет белков растут клетки, а это то что нужно чтобы росли фолликулы. ( после переноса тоже рекомендую пить) И еще читала L-arginine хорошо пропить. Почитайте сами. Спросите Ре. Удачи 🍀🙏🏽🤰

0
31.03.2024
Итоги 2ого протокола ЭКО Короткий протокол на агонистах ( декапептил)

Похожие записи