Войти

Перенос и работа на машине 🚘

Лучший ответ

Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Вообще по описанию работа не сложная, но Вы не знаете что начнет твориться с организмом после 5-6дпп при успехе. Я вообще была в шоке после //, я не работаю, художник на заказах, естественно условно не работаю пока. Как начался токсикоз и следом слабость такая, что лежать сил нет, я плакала вечерами через 2 недели, казалось время тянется ужасно долго, мысли только о еде и тошноте, в руках телефон держать - руки устают, уснуть не могу при этом, ощущение умирания. Спасибо мужу взял все заботы по дому на себя, я из дома выйти не могла, вышла когда на узи поехала, а там весна уже началась. А первая Б незаметно проходила, училась весь день 6 дней в неделю, вечером тусила с друзьями… сложно предугадать. Но начать можно, если бросить не проблема 😉

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Mumzik-v-move, ого здорово)) ну это у меня первая Б будет)) Дальше 4х недель по сути не доходило, но за свой организм знаю, что как хгч начинает расти, появлявляется диарея какая-то😅

0
31.03.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Елена, а я почему-то была уверена, что не повезет, конечно, как в первый раз, ну поблюю чуток как многие и ладно! Но что такая слабость может быть! У меня еще пролапс и началась аритмия на 3 недели, не выдохнуть не … Я просто лежала бревном… сейчас третий день я что-то делаю, мутит еще, но меньше, и три дня, как я скорее вертикальная, чем горизонтальная, воообще как это классно - ходить!!! 😂👍 теперь надежда появилась, что скоро вернусь к нормальному состоянию, очень устала морально. Оооочень жалею девочек, у кого подобное и они работают 😱

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Mumzik-v-move, "как это классно - ходить" 😅 топ фраза)) не знаю, я почему то так твёрдо уверена, что токсинов меня стороной обойдёт, крепкой себя считаю)) конечно у всех разные организмы, а у вас малыш все соки забирает, растёт. Сил вам и энергии побольше💪🏻

0
31.03.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Елена, 🤭 я тоже считала себя крепкой, мы с мужем купольный дом строим сами без бригады, я, пока он на работе, собрала половину каркаса первого этажа и половину каркаса второго, таскала веревками на второй этаж листы OSB обшивку каркаса, на 90% покрыла единолично кровлю купола гибкой черепицей, стоя на стремянке на 4м и болтаясь на страховочной системе сверху уже саму пипку-верхушку 😊 друзья мужа говорят у меня стальные 🥚🥚 😂 я была уверена, что после // продолжу с мужем внутреннюю отделку дома… еще в январе бруски пилила для стен, думала и дальше буду «пилить», но слегла 🤪 пусть Вас обойдет!

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Mumzik-v-move, ничего себе😄 какая вы умничка)) тоже много чего сама делаю, и в машине и по стройке, и по электрике. Бензопилой пользуюсь😅 мне мой муж, как то сказал, когда я фыркала, что не помогает, "есть яйца - носи" 😆 и обидно немного, и думаешь, какая умничка. Как говорится и в горящую избу и коня на скаку🤣 Ну будет видно, как моя Б будет проходить))

0
31.03.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Елена, 🤭 Вы тоже огромная умничка!!! Надеюсь Ваши яйца не отвалятся в один день как мои 😂😉

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Mumzik-v-move, ахах 🤭 очень на это надеюсь🙏🏻

0
01.04.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Я после переноса с мужем весь день каталась на машине, но не в качестве водителя. Забрал меня, мы до вечера разъезжали по Москве и МО по его работе. Потом на второй день дома была, на третий тоже с ним каталась. Все удачно!) не бегайте, не поднимайте сумки, не нервничайте.

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Dasha, ну вот тоже думаю, на машине кататься не так уж и тяжело, к тому же уже давно за рулём)) а про тяжести и беготню, то это золотое правило))

0
31.03.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Елена, если ездить вам стресс не доставляет, то сам процесс сидеть в машине не повлияет)

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Dasha, нет, абсолютно спокойно катаюсь)

0
31.03.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Приехала на перенос за рулем-через час уже ехала домой обратно. На следующий день вышла на работу на приём-я врач-работала с 9:00 до 17:00. Правда на 7дпп началась мазня-и я ушла на больничный. Но у меня начал быстро расти хгч.

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Кира, ну в первый день, я тоже думаю спокойно можно поехать, т к крошку только посадили и она ищет место) ну не маленький рабочий день, и особенно работа с большим потоком людей, тяжело наверное было 🤔

0
31.03.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Елена, ну откровенно говоря в первые дни после переноса никаких ощущений и быть не может-там нечему ещё ощущаться. Все симптомы из головы и прогестерона) А работа вцелом и без беременности нервная иногда.

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Кира, ну да, это так))

0
01.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

У меня 28-я неделя с двойней….с первого дня после переноса и по сегодня езжу за рулем…на самом деле мне на авто сиденье супер удобно…больше такого места пока не нашла) работа была в офисе бухгалтером…только день переноса и след день работала удаленно, потом пошла в офис. На 16-ой неделе ездила в поездку на автобусе 15 часов в одну сторону, сейчас уже ушла на больничный…но просто какой смысл работать, если платят на больничном 100% зп) так что…беречь себя, конечно, нужно…но без фанатизма) удачи Вам)

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Татьяна, спасибо за развёрнутый ответ😌 тоже буду надеяться, что всё будет хорошо и я смогу так же ездить на машине💪🏻

0
01.04.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Ну тут сложно очень сказать. Тут непредсказуемо. В эту беременность я закровила на 6 дпп и почти весь 1 триместр мазало, было 2 кровотечения. Поэтому тут все зависит от течения Вашей беременности. Сижу на больничном.

0
01.04.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Лили, вы правы)

0
01.04.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

До сих пор езжу😊

0
31.03.2024
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Nina Yurievna, с первых дней переноса?))

0
01.04.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Елена, совершено верно))

0
01.04.2024
Диета в протоколе ЭКО Эко, протокол, питание

Похожие записи