Всем привет. Было крио в ец, переносили 6дневку. Первого призрака увидела на 3дпп
хгч такое👇🏻
4дпп - 9
7дпп - 55
10дпп -213
13дпп - 690
стоит ли ещё сдавать хгч? Когда услышали сердечко?
Всем привет. Было крио в ец, переносили 6дневку. Первого призрака увидела на 3дпп
хгч такое👇🏻
4дпп - 9
7дпп - 55
10дпп -213
13дпп - 690
стоит ли ещё сдавать хгч? Когда услышали сердечко?
Сдавала хгч пять раз, но это были чисто мои загоны. Последний раз было 5.000 пошла на узи, увидели желточный мешочек, ни эмбриона, ни сердца не было видно. Срок был 5,1 неделя, очень расстроилась, переживала так. Оказалось зря буквально через два дня пришлось повторить узи по медицинским показаниям и эмбрион, и сердце уже было. Получается увидели сердце в 5,3, но слышала что это очень рано.
прирост у вас очень хороший, все у вашего малыша будет хорошо
Я лишь раз сдавала хгч. На 21дпп увидели и услышали мою малявку на узи.
Марина, вы знаете, я честно и не думала, что хгч надо мониторить. Поэтому сдала, порадовалась и на 21дпп на узи)
Можете не сдавать, хороший рост) обычно первое узи на 20-21 дпп, второе на 30-34 дпп. На первом узи уже могут увидеть и эмбрион, и сердцебиение. Но это зависит от аппарата и от врача. Мне оба раза на сроке 5,5 недель все увидели. Но многие пишут тут что ждали второго узи (7-8 недель срок)
На 32 дпп , услышали сердечко, на 28 дпп слышно ещё не было
На 23 дпп было СБ ХГЧ был 15000.
Сердце где-то на 7 -8 неделе беременности можно услышать. Скажите, пожалуйста, а на хгч в какой лаборатории сдавали?