✅Все сосуды/кровотоки - норма
✅Кол-во вод в пределах нормы, но немного
✅Одну петлю с себя снял 🔥
✅Все узи себя скрывал, прям усердно закрывал руками лицо. В 3D показал один глаз и щечку, остальное закрыл рукой
✅Две доли как были, так и есть, они не слились в одну. А вот пуповина теперь между двумя долями 🫠
Пустят ли меня в ЕР с таким врач сказал «🤷🏼♀️». Может и КС
✅Шейка - 33мм