Девочки, привет. Не пойму стала ярче сегодня или нет .
Снизу вверх с 6 ДПП утро до 9 ДПП утро
Думаю может уже поехать сдать кровь, чтобы по ней смотреть
На ранних сроках вычитала такой термин бб .если к примеру произошла имплантация и остановилась ,то кровотечение пойдет сразу или опять до задержки? И до какого периода она , к примеру до 14 ДПП ?
Сдайте хгч, при положительном результате сдайте еще раз через 48 часов в той же лаборатории, что и первый раз. По тестам ориентироваться не лучшая идея. Может быть и такое, что производитель залил мало реагента.