Войти
жду девочку, 24 неделя Ванкувер

Чувствую шевелюшки 🥰🥹

Мама девочки (1 год) Москва

Так долго токсикоз был 😰



0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
Nelly, даааа, сущий ад) вообще ничего не могла есть) сейчас отъедаюсь ) хоть вкус вернулся и я могу открывать холодильник, где мне ничего не воняет 😂
0
05.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Первые шевелюшки это такой трогательный момент 🥰🥰

0
06.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
Любовь, даааа, очень необычно 😍
0
06.04.2024
Мама девочки (2 года) Смоленск

Обожаю шевеления малыша в животике, с трепетом вспоминаю... Желаю вам доносить до срока и родить здоровую малышку 🥰 дальше всё ещё интереснее будет 😘😘😘

0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
осеньзима, спасибо вам большое за такие теплые слова ❤️
0
05.04.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

То ли еще будет)

0
08.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
Ксюша, будут не милые пиночки, а прям бои 😅
0
08.04.2024
Мама мальчика (2 года) Минск
Настя, и отбитые внутренние органы 😅
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Прям мураши побежали от прочтения)))))

0
08.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
Имя скрыто, скоро и ты ощутишь такие милые моменты , очень на это надеюсь ❤️
0
08.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Что чувствуете расскажите?

0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
Резеда, копашения внутри, будто кто-то резко изнутри касается , проводит по стенке живота )
0
05.04.2024
Первый скриниг в 17 роддоме (САО) Недержание или 😳

Похожие записи