Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Как делается укол хгч после переноса ?

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Внутримышечно,а как разводить должно быть в аннотации
0
05.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
elena, спасибо ☺️
0
05.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Я в ягодицу сама делаю с помощью устройства Динамика (улучшеный Калашников для уколов, подходит и для 3мм шприцов). Сначала лекарство разводишь буфусом прям в этой баночке (делаю тоже шприцом), потом ставишь укол в верхнюю четверть ягодицы.
0
06.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга Фелис, мне РЕ так и не ответила , тоже колю в ягодицу , развожу 1мл раствора, как сказали в аптеке . Вот теперь новая дилемма 😅 мне сказали колоть 3 дня подряд и потом 2 раза в неделю , а сколько недель колоть не сказали? Наверное пока не сдам кровь на ХГЧ 😅А вам по какой схеме сказали ?
0
06.04.2024
планирую беременность Азнакаево
я не знаю это правильно или нет, но я задала вопрос своему ре, она сказала колоть в живот. Я купила шприц для инсулина и колола вот этот раствор, который внутримышечный, в живот 😳
0
05.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Эля , ого! Мне Ре так и не ответила , и я вчера сходила в аптеку и мне сказали что в моей рекомендации написано в/м. - это означает внутримышечно , и так же в аптеке сказали, что разводить 1мл физ раствора, а остаток выбрасывать. Но каждому по разному , и вам сама Ре ответила . Я смотрела видео там и так и так делают 👍
0
06.04.2024
планирую беременность Москва
Этот ставится внутримышечно. Разводите раствором и вперёд. Мне муж ставит
0
05.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Манюня, спасибо ☺️
0
05.04.2024
1дпп, ох уж этот режим ждуна 1 день после подсадки 5 дневки

Похожие записи