Разбила ампулу растворитель, которая шла в упаковке с ХГЧ. На ней было написано натрия хлорид. Дома есть вода для инъекций буфус, но ни слова, что это натрия хлорид, не понятно это одно и тоже или нет, а если это разные вещи, можно ли в нем разводить ХГЧ???
upd: короче развела водой для инъекций, тк вспомнила, что дома лежит еще упаковка хгч, которую покупала в аптеке и там не было в комплекте растворителя и там мне продали для этой цели эту воду для инъекций. Также на нескольких аптечных источниках в интернете пишется, что хгч можно разводить как физраствором, так и водой для инъекций
Натрия хлорид это физ раствор. Купите в любой аптеке