Девочки ,сегодня пришли анализы для получения новой квоты для эко ! За спиной 4 крио и одна пункция ! АМГ всегда был в норме около 5 нг/мл . Сегодня получаю результат и я немного в шоке ,такое вообще может быть ? Уже начиталась всякого сижу и думаю он же не может подняться так… ошибка лаборатории ? ( анализ в той же лаборатории сделан ,что 5 нг/мл ранее)
У меня так же, всегда было в районе 5-7, год назад вообще упал до 3 с чем-то, а как начали к эко собирать анализы, выявили 12. Тоже начиталась всякого, но моя врач репродуктолог вообще не обратила на это особое внимание, я потом у гинеколога спрашивала (онлайн), она ответила всё у тебя норм, плохо когда резкое падение 🤷♀️