Войти

Повышен АМГ 🆘

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

У меня так же, всегда было в районе 5-7, год назад вообще упал до 3 с чем-то, а как начали к эко собирать анализы, выявили 12. Тоже начиталась всякого, но моя врач репродуктолог вообще не обратила на это особое внимание, я потом у гинеколога спрашивала (онлайн), она ответила всё у тебя норм, плохо когда резкое падение 🤷‍♀️

0
08.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
Хочудетей, и, кстати, с таким амг у меня обнаружился мфя, а до этого было нормальное количество фолликулов. АМГ же не статичен и зависит от количества фолликулов в конкретном цикле, может, в этом цикле у вас их просто больше, вот и гормон так показывает
0
08.04.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Скорее всего ошибка, но если даже он огромный, это хорошо)

Не надо переживать, что он выше указанных значений
0
08.04.2024
Радиоволонвое лечение шейки матки А нужно ли сдавать?

Похожие записи