Девочки, а как вы гуляете с детьми при недосыпе?
Недосып уже такого уровня, что можно глаза закрыть сидя на лавке и вырубит. И тошнит и ноги заплетаются. И голова чугунная.
Девочки, а как вы гуляете с детьми при недосыпе?
Недосып уже такого уровня, что можно глаза закрыть сидя на лавке и вырубит. И тошнит и ноги заплетаются. И голова чугунная.
Займитесь в первую очередь как приоритет вашим сном!!! Никому не нужны такие жертвы мамы которой могут грозить любые болезни и расстройства вследствие недосыпа
Никак🙈
Знаете, когда-то услышала интересную идею: по законам физики, во время прогулки двигается коляска, а ребенок в коляске находится в состоянии покоя (т.е. сам ребенок не двигается). Ввиду чего можно положить ребенка в коляску/люльку и вынести на балкон (открыть окно), а самой в это время либо заниматься делами, либо подремать. Согласна с девушками, которые пишут, что в первую очередь Вы должны позаботиться о себе (вспомните, как в самолетах говорят: сначала наденьте кислородную маску СЕБЕ, затем - ребенку), так как мама в состоянии истощения дать много ребенку не может. Берегите себя🌺🌺🌺
Никак не гулять, если заплетаются ноги, тошнит и страдает внимание из-за недосыпа. И провериться на анемию и прочие дефициты в организме. Кому будет лучше, если вы где-нибудь на улице не дай Бог в обморок упадете от усталости?
А что случится, если вы не пойдёте с ребенком гулять, а ляжете вместе с ним спать?
Пока ребенок у меня маленький, и если я хочу спать, то вместо прогулки я ложусь с ней спать.
Не надо гулять пока не выспитесь . Ребёнок спит и вы ложитесь . Как-будто невероятно полезный воздух и надо на него бежать через не могу …
Мож ложится вместе с детьми и спать или отдать ребёнка на пару часов бабушке/мужу
А зачем вообще гулять в таком состоянии? Я гуляла, только если сама хотела