Войти

Сколько мм был ваш эндометрий в день подсадки?

Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

На 10 мм. С момента, как начнете принимать прогестерон, он расти уже не будет, будет менять структуру для удачного прикрепления.

0
09.04.2024
Karyetta
Биелла
Олечка, прекрасный ответ 🙌🏻 спасибо большое, а я подумала, что так как неделю еще принимать эстрогены эндометрий может перерасти. Теперь понятно, а прогестерон мне принимать через 3 дня, поэтому на подсадку пойду где-то 11мм думаю ☺️
0
09.04.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва
Карина , думаю будет отличный эндометрий для переноса)👍🏻
0
09.04.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

На 10дц был 5,5мм, назначили Эстрожель по 4 нажатия. К моменту переноса 19дц - 9,6мм. Удачно!

0
10.04.2024
Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва

8,5мм примерно был, а в день подсадки был уже 11мм. Он как-то резко подскочил за несколько дней. Но мы за него боролись ух как)))

0
09.04.2024
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

В день переноса был ровно 10 мм, прикрепился)))

0
10.04.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

10+. Сильно не меряли, главное, структура.

0
09.04.2024
Olga
Ivan, 3 года 5 месяцев Москва

Крио протокол, подсаживали на 9мм. Удачно.

0
09.04.2024
MotoMika
Сын, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

10+ мм


0
09.04.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На 7,5 мм удачно 😉

0
09.04.2024

13 мм

0
09.04.2024
Karyetta
Биелла
Ирина, и как удачно?☺️
0
09.04.2024
Карина , на 13 мм - удачно, а когда тоньше был - пролеты
0
10.04.2024
Наталья
Ника, 13 лет 10 месяцевЭн, 3 года 9 месяцев Москва

9 мм, за день до подсадки УЗИ делала

0
09.04.2024
Karyetta
Биелла
Наталья, а у меня уже 10мм и еще неделю до подсадки , вот и думаю не перерастет ли он?
0
09.04.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Свежий на 11.6 удача)

0
09.04.2024
Anna
Ульяновск

13 мм

0
10.04.2024
Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел

12.7

0
10.04.2024
Аня
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

13мм

0
09.04.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

15 мм

0
09.04.2024
короткий протокол, у кого был? В этом цикле планируем перенос в ЕЦ

Похожие записи