Девочки, сколько им ваш эндометрий был в день подсадки? Дело в том, что сегодня я была на узи у меня эндометрий 10мм на что врач назначила подсадку через неделю, а принимать прогестерон через пару дней. Я вот думаю еще за неделю не сильно ли он вырастет? Я клею патчи с эстрадиолом в дозировке 150мгр на 3 дня (т.е 50микрограмм в сутки)
Сколько мм был ваш эндометрий в день подсадки?
На 10 мм. С момента, как начнете принимать прогестерон, он расти уже не будет, будет менять структуру для удачного прикрепления.
0
09.04.2024
Ответить
Биелла
Олечка, прекрасный ответ 🙌🏻 спасибо большое, а я подумала, что так как неделю еще принимать эстрогены эндометрий может перерасти. Теперь понятно, а прогестерон мне принимать через 3 дня, поэтому на подсадку пойду где-то 11мм думаю ☺️
0
09.04.2024
Ответить
На 10дц был 5,5мм, назначили Эстрожель по 4 нажатия. К моменту переноса 19дц - 9,6мм. Удачно!
0
10.04.2024
Ответить
8,5мм примерно был, а в день подсадки был уже 11мм. Он как-то резко подскочил за несколько дней. Но мы за него боролись ух как)))
0
09.04.2024
Ответить
Биелла
Наталья, а у меня уже 10мм и еще неделю до подсадки , вот и думаю не перерастет ли он?
0
09.04.2024
Ответить