Девочки, приветик! Поделитесь своими наблюдениями, на каком сроке начинал расти животик с двойней? Я не тороплюсь, просто интересно, сейчас 11 полных недель, живот просто толстый😂 набрала 2 кг, мне они очень ощутимы) токсикоза нет, самочувствие прекрасное💃 всем Легкой беременности ❤️
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Я в 12 недель с одной лялькой скрыть живот уже никак не могла🙈, токсикоз был ужасный, за всю беременность набрала 6 кг, видимо, они у вас так лежат, что, пока не видно😁
0
10.04.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
У меня в 16 недель стал появляться животик, и рос быстро, и растет😁
0
10.04.2024
Ответить