Девочки, вступаю в протокол в конце месяца, крио. Скажите, с такими результатами отложат? Ничего не беспокоит вообще
Девочки, вступаю в протокол в конце месяца, крио. Скажите, с такими результатами отложат? Ничего не беспокоит вообще
Мне прописали лактобаланс с протокола не сняли при дисбиозе