Войти
планирую беременность Владивосток

5 дпп тянет низ живота

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мне кажется, на 5 дпп ни у кого не было трехзначного ХГЧ 😄 Пусть у вас всё получится! У меня в этот раз тень показал только один тест тоже на 5 дпп, остальные были пустыми.

0
11.04.2024
планирую беременность Владивосток
Есения, я имею в виду что трехзнатный к сроку сдачи, а не на пятый) ну вот сегодня 6 дпп и тут прям пустой тест( даже без призраков...так что кажется надеяться не на что
0
11.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Julia, а, поняла 😄 в первый раз у меня показал вторую полоску только вечером на 7 дпп. Так что я теперь знаю, что расстраиваться можно только на 8-9 дпп, но никак не на 5-7. Пусть у вас все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
12.04.2024
планирую беременность Владивосток
Есения, ой, спасибо большое! Уже третья посадка...а так хочется гладить животик 😊
0
12.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Julia, я вас очень понимаю 🙏🏻 абсолютно та кик же желания…
0
12.04.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Есения, а какой был тест, который показал первую полоску на 7 дпп? Это была успешная беременность?
0
12.12.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Guanciotte, эта беременность была биохимической, но удачная беременность была с таким же тестом :)
0
12.12.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Ничего не болело но на 5 дпп озноб сопли кашель температура. На след день все прошло. На 9дпп трех значный.

0
11.04.2024
планирую беременность Москва

Были сильные боли как раз на 5-6 дпп. Хгч был 43.Тест еле еле видно.Ничего не помогало. Добавила прогестерона. Стало легче. Но у меня всю беременность с 1дпп то тянет то колет. то режет))

0
11.04.2024
Аааа, 7дпп пошла кровь... Хгч и тесты положительные. 0 дпп частое мочеиспускание

Похожие записи