Войти

Хгч на 18дпп

Екатерина
Челябинск

Если честно, плохой рост и цифры так себе. Если пойдете сдавать ХГЧ, сдайте прогестерон, коагулограмму, ТТГ. А УЗИ вам рано ещё. Ну будет там ПЯ маленькое и больше ничего, всё равно скажут через неделю -две приходить

0
12.04.2024
Екатерина , мно,ачтв ,ттг в норме сдавала на днях
0
12.04.2024
Екатерина
Челябинск
Юлия Щербакова, пока вы беременны, ищите причину, может ещё можно исправить. Малышу что-то мешает, рост плохой. Не верьте таблицам, там всегда всё хорошо, даже когда плохо. Удачи вам и благополучной беременности!
0
12.04.2024
Екатерина , спасибо 🙏
0
12.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Екатерина , а чему верить, вашим словам что ли?Всё нормально у автора.Нормальный рост.
И в течении всей беременности сдаются анализы на щит.железу и коагулограммы.
0
12.04.2024
Ольга
Новосибирск
Анна Ян, да не в себе человек. 😂
0
12.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Ольга, 😂😂блин,беременяшек распугает всех 😂
0
12.04.2024
Екатерина
Челябинск
Ольга, конечно, я не в себе. Я автору помочь хочу, и чтобы беременность у неё нормально развивалась.
0
12.04.2024
Екатерина
Челябинск
Анна Ян, каждый верит тому, чему хочет. Кто-то предпочитает закрывать глаза на плохое и видеть только хорошее. А кто-то реально смотрит на вещи. Одно дело, когда сначала цифры маленькие, и потом разгоняется. И совсем другое, когда сначала всё хорошо, а потом тормозит. Смотреть за ХГЧ и гормонами нужно, всё-таки это какое-то прогноз и перспективы, возможно шанс что-то исправить, если это возможно. Согласитесь, что лучше же так, чем сидеть на попе ровно и радоваться, что всё хорошо (потому что добрые девушки не хотят тревожить беременную), а потом получить удар и жалеть, что не всё сделал, что мог бы.
0
12.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Екатерина , подлечите голову, реально.У автора нормальный ХГЧ, я медик и придерживаюсь таблицам,в которы вы,кстати, не верите.У вас,наверное,есть свои таблицы, по котором вы считаете, что показатель низкий.Я и написала,кому,вам верить?

0
12.04.2024
Екатерина
Челябинск
Анна Ян, я кстати тоже медик😉 Я считаю, что с 16 по 18д прирост плохой и предлагаю поискать причину и помочь беременности. Вы с таблицами считаете, что всё отлично и предлагаете сидеть спокойно. Можно просто остаться каждому при своём мнении и разойтись с миром
0
12.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Екатерина , у меня такой же прирост, всё хорошо.И мой репродуктолог считаеи,что хороший и мой гинеколог считает, что хороший))
Пс:смените "таблицы"😉
0
12.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

А зачем вы сдаете так часто, уже лучше на узи отслеживать рост. Сейчас сходить подтвердить маточную беременность и через 2 недели послушать сердце и посмотреть на эмбрион.

0
12.04.2024
Ирина, да я так с ума сойду в ожидании ,после 2 зб я с первой беременностью сначала хгч сдавала потом узи каждую неделю делала до 18 недели точно пока шевеления чувствовать начала
0
12.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия Щербакова, надо включить немного фаталиста, так никаких нервов не хватит. Все равно уже повлиять вы не можете.
0
12.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Ирина, ну вообще-то в динамике сдают ХГЧ, чтобы посмотреть прирост,УЗИ так часто не смотрят.
0
12.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Анна Ян, чтобы что? Нервничать? Репродуктолог просила сдать хгч на 15 дпп, а потом уже на узи и как раз-таки узи и смотрят, как я написала.
0
12.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Ирина, я сдавала на 12ДПП, потом дня через 3-4 сказала повторить,потом УЗИ.Мне после преноса 2 раза смотрели,а потом как положено (скриниг).
Причем тут нервы?))ХГЧ несколько раз сдавала в динамике в первом триместре.
Автор поста после ЗБ,конечно она будет переживать и ХГЧ бегать сдавать,он более безвреден,чем УЗИ постоянно.

0
12.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Анна Ян, так и я пишу про 2 узи, не понимаю что вы мне хотите доказать
0
12.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы ещё сдавали хгч после 18дпп?

Вырос у вас хгч? У меня почти аналогичная ситуация сейчас (
0
22.04.2024
Дарья, здравствуйте,да растет по тихоньку,последний сдавала на 25дпп 18127 был
0
22.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Юлия Щербакова, спасибо большое за ответ, вы мне дали надежду 🙏
0
22.04.2024
Дарья, все будет хорошо))моя ре сказала не нужно сдавать так часто когда я после 18 дпп еще ходила сдавать,сказала что уже не информативно
Девочки правильно писали что после 1000 только узи))Теперь я готова ходить на узи каждые 48 часов вместо хгч😅
0
22.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Юлия Щербакова, ой не говорите, у каждого этапа свои переживания🙈
0
22.04.2024
После 1000 хгч чуть замедляется. ИзображениеВот смотрите,калькулятор пишет,что всё у вас хорошо. Не переживайте и наслаждайтесь своим прекрасным положением. Пусть ваша крошка держится крепко-крепко. Легкой беременности вам)))
0
12.04.2024
Мама с хвостиком, спасибо большое 🙏
0
12.04.2024
Лисенок
Планирую Ульяновск

После 1000 хгч замедляется, лучше уже пойти на узи на 21 дпп.

0
12.04.2024
Лисенок, записалась на завтра узи ,может стоит еще раз завтра сдать хгч?
0
12.04.2024
Лисенок
Планирую Ульяновск
Юлия Щербакова, можете сдать, если рост есть примерно такой же как сейчас, значит, все хорошо.
0
12.04.2024

Хороший рост, он в начале только удваивается, не расстраивайтесь. Посмотрите в интернете любую таблицу хгч по дпп

0
12.04.2024
Виктория, спасибо 🙏 я уже и пореветь успела,успокоилась))завтра схожу еще хгч сдам
0
12.04.2024
Юлия Щербакова, можете через пару дней сходить на узи уже, убедиться,что маточная.
0
12.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Всё хорошо у вас,не переживайте, у меня 1500 на 12 дпп было ,и динамика у вас хорошая.

Помните, что для малыша-спокойствие мамы тоже очень важно!Одно из самых важных!
Записывайтесь на УЗИ, как положено.Меня смотрели на 25ДПП день,примерно.
Вставайте на учёт с УЗИ и спокойно доверьтесь гинекологам когда и какие анализы сдавать.❤️🎈☺️
0
12.04.2024
Ольга
Новосибирск

Нормальный рост. Можно на узи сходить уже, но лучше подождать недельку и уже идти сердечко слушать. Хгч вообще ничего никому не должен. Тоже рыдала после результата на 18 дпп. А подруга, тоже экошница, мне звездюлей словесных вставила, что я ходила сдавала после 14 дпп. Верьте в своего малышарика и нечего его беспокоить лишними переживаниями.


0
12.04.2024
Jadi
Доча, 2 месяца 12 дней Атырау

Юлия, Здравствуйте, как протекала беременность? У меня +- такие же значения.

0
07.09.2025
Jadi, здравствуйте!Все хорошо,нам уже 9 месяцев)
0
07.09.2025
ХГЧ на 13дпп Хгч 48 🥲🙏🤞

Похожие записи