Всем доброго дня!Девочки сдавала хгч на 16дпп 2158 и на 18 дпп 3088 ,в голове сумбур 😩🥹
Если честно, плохой рост и цифры так себе. Если пойдете сдавать ХГЧ, сдайте прогестерон, коагулограмму, ТТГ. А УЗИ вам рано ещё. Ну будет там ПЯ маленькое и больше ничего, всё равно скажут через неделю -две приходить
А зачем вы сдаете так часто, уже лучше на узи отслеживать рост. Сейчас сходить подтвердить маточную беременность и через 2 недели послушать сердце и посмотреть на эмбрион.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы ещё сдавали хгч после 18дпп?
Вот смотрите,калькулятор пишет,что всё у вас хорошо. Не переживайте и наслаждайтесь своим прекрасным положением. Пусть ваша крошка держится крепко-крепко. Легкой беременности вам)))После 1000 хгч замедляется, лучше уже пойти на узи на 21 дпп.
Хороший рост, он в начале только удваивается, не расстраивайтесь. Посмотрите в интернете любую таблицу хгч по дпп
Всё хорошо у вас,не переживайте, у меня 1500 на 12 дпп было ,и динамика у вас хорошая.
Нормальный рост. Можно на узи сходить уже, но лучше подождать недельку и уже идти сердечко слушать. Хгч вообще ничего никому не должен. Тоже рыдала после результата на 18 дпп. А подруга, тоже экошница, мне звездюлей словесных вставила, что я ходила сдавала после 14 дпп. Верьте в своего малышарика и нечего его беспокоить лишними переживаниями.
Юлия, Здравствуйте, как протекала беременность? У меня +- такие же значения.